Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как сейчас выглядит экс-супруга Абрамовича: Дарья Жукова показала редкое фото со вторым мужем

Дарья не любит афишировать свою личную жизнь и редко показывает семью

14 февраля 2023
Как сейчас выглядит экс-супруга Абрамовича: Дарья Жукова показала редкое фото со вторым мужем
Источник:
@dasha

В День святого Валентина бывшая жена Абрамовича Дарья Жукова показала своего супруга. Основательница музея современного искусства «Гараж» показала редкое совместное фото со вторым мужем, греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. На фото пара проводит время в ресторане на свежем воздухе, возможно, где-то в горах. Они сидят за столиком на улице, поэтому Дарья тепло одета: на ней шубка молочного цвета, черная шапка-шлем и очки бренда Celine.

В соцсетях ее образ оценили неоднозначно. Некоторые подписчики обратили внимание не на стильные очки, а на головной убор «из советского прошлого». «Только человек с идеальным лицом может позволить себе эту шапочку», «Какая шапка крутая! Надо связать себе такую», «Такие простые, а за плечами миллиарды», «Дашуля какая же ты красивая и счастливая на этой фото!» — пишут в комментариях под фото.

После брака с Романом Абрамовичем, который распался в 2017 году, соотечественники Дарьи продолжают активно интересоваться ее личной жизнью, но галеристка и дизайнер редко делится новыми снимками. Дарья наслаждается новым браком, но не посвящает публику в подробности своей жизни. Даже супруга она показывает крайне редко.

Жукова вышла замуж за Ставроса в октябре 2019 года, но свадьбу они сыграли в Швейцарии лишь в январе 2020-го, через год стали родителями. В марте 2021 года в Сети появилась информация о том, что Дарья родила сына, которого назвала Филиппом в честь дедушки по отцовской линии.

Жукова не показывает фото своего сына, но летом того же года, когда родился малыш, ее друг Дерек Бласберг опубликовал в своем аккаунте фото Дарьи с младенцем на руках. Вероятно, на снимке она держит своего младшего сына, когда он был еще совсем маленьким. Сейчас Филиппу должно исполниться два года. У Дарьи также есть 13-летний сын Аарон и 9-летняя дочь Лея от Романа Абрамовича.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения