Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это может быть конец»: Меган и Гарри не хотят отмечать Рождество с королевской семьей

Оказалось, что даже похороны королевы Елизаветы не примирили враждующих членов семьи.

29 октября 20221
«Это может быть конец»: Меган и Гарри не хотят отмечать Рождество с королевской семьей
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Живущие в Калифорнии принц Гарри и Меган Маркл со всей вероятностью пропустят Рождество в компании членов королевской семьи. Даже несмотря на то, что это будут первые рождественские праздники без королевы Елизаветы II.

Об этом стало известно после того, как король Карл III официально лишил младшего сына звания генерал-капитана морской пехоты королевских ВМС. Гарри его даровала Елизавета II в 2017 году, после освобождения от обязанностей герцога Эдинбургского. Как сообщает издание Daily Mail, король оповестил о решении принца чуть раньше, чем было выпущено официальное заявление. Теперь король сам будет носить это воинское звание. После этого, уверяют инсайдеры таблоида, принц Гарри ответит отказом на предложение королевской семьи присоединиться к ним на Рождество.

Напряжение и без того натянутым отношениям придает скорый выход мемуаров принца Гарри. Его книга с лаконичным названием «Запасной» (в испанской версии звучит как «В тени») увидит свет 10 января 2023 года. Члены королевской семье не ждут от 416-страничной книги ничего лестного в свой адрес. Как замечают инсайдеры, «книга критикует всех и вся».

«Это может быть конец»: Меган и Гарри не хотят отмечать Рождество с королевской семьей
обложка книги принца Гарри
Источник:
Legion Media

Повествование будет вестись от первого лица, издатели обещают, что публика узнает много личных подробностей из жизни рыжеволосого принца. Выход издания планировался раньше, перед Рождеством, когда продажи всего и вся традиционно возрастают, но его перенесли, по одной из версий, в знак уважения почившей королевы, по другой — из-за вносимых правок принца. Многие также не сомневаются, что на написание мемуаров мужа надоумила Меган Маркл. Оставшись без финансирования из королевской казны, супруги зарабатывают самостоятельно как могут.

«Эта книга может означать конец любых отношений, которые Гарри хочет иметь со своей семьей, это очень грустно».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения