Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фанаты «Сумерек» могут ликовать: по книгам Стефани Майер снимут сериал

После новостей о продолжении «Гарри Поттера» возрождается еще одна франшиза

20 апреля 2023
Фанаты «Сумерек» могут ликовать: по книгам Стефани Майер снимут сериал

Сага «Сумерки», закончившаяся в 2012 году и собравшая более 3,4 миллиарда долларов, получит продолжение. Компания Lionsgate Television, у которой исключительные права на проект, приступила к работе над телесериалом по мотивам книг Стефани Майер. Об этом сообщило издание Deadline с ссылкой на свой источник. Ожидается, что Майер будет принимать непосредственное участие в создании сериала.

Эта новость звучит очень воодушевляюще на фоне того, и мы очень надеемся, что новый проект будет не хуже оригинала, и его не постигнет судьба перезапуска «Сплетницы». С момента, когда свет увидели любимые франшизы «Гарри Поттер», «Голодные игры», прошло больше 10 лет (а где-то и все 20). Пользуясь ностальгией зрителей, в ноябре выпустили «Балладу о певчих птицах и змеях» по вселенной «Голодных игр», а недавно было анонсировано продолжение «Гарри Поттера».

В свое время сага «Сумерки» сделала начинающих актеров Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера мировыми звездами, и конечно поклонники хотят снова увидеть их на экранах. Но на данный момент о касте актеров ничего не известно. Кстати, последний фильм «Рассвет: Часть 2» закончился тем, что у Беллы и Эдварда родилась дочь, которая росла не по дням, а по часам. Ее сыграла 12-летняя Маккензи Фой, которой сейчас уже 22 года, а несколько лет назад она получила главную роль в лентах «Интерстеллар» и «Щелкунчик и четыре королевства».

Фанаты «Сумерек» могут ликовать: по книгам Стефани Майер снимут сериал
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения