Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

К кому ушел от Шакиры Жерар Пике: футболист выложил фото со своей новой девушкой

В комментариях началась настоящая битва «команды Шакиры» против «команды Пике»

26 января 2023

Ушла в Пике, — так можно с казать про новую возлюбленную 35-летнего защитника «Барселоны», который только недавно закончил бракоразводный процесс с 45-летней певицей Шакирой.

К кому ушел от Шакиры Жерар Пике: футболист выложил фото со своей новой девушкой

Напомним, пара объявила о расставании летом 2022 года. Причина развода — измена футболиста с 23-летней девушкой из своего продюсерского центра. Шакира и Жерар была вместе 11 лет, у них двое детей. После развода певица выиграла суд по опеке над сыновьями. Теперь спортсмен может видеться с ними только с согласия бывшей жены.

Шакира так тяжело переживала развод, что выпустила сингл и клип, посвященный измене бывшего.

«Желаю тебе всего наилучшего с моей предполагаемой заменой.

Даже не знаю, что с тобой случилось, ты такой странный.

Я стою двух 22.

Ты променял Ferrari на Renault Twingo,

Ты променял Rolex на Casio».

Певица, которая живет напротив свекрови, включает эту песню каждый день на всю громкость. А на своем балконе даже поставила статую ведьмы, видимо для устрашения матери бывшего.

К кому ушел от Шакиры Жерар Пике: футболист выложил фото со своей новой девушкой

Чтобы потроллить бывшую возлюбленную, футболист появился в прямом эфире на платформе Twitch в часах Casio. А позже прибыл на турнир Kings League на новом автомобиле Renault Twingo. Купил он его или взял в аренду, неизвестно, но видео с его «торжественным» прибытием на новом авто попало в сеть.

Дальше — ответный ход Шакиры. Певица рассказала в интервью, как именно она догадалась об измене. В доме певицы всегда был ее любимый клубничный джем, который никто из домашних не любит. Однажды после отъезда певица заглянула в холодильник, и увидела, что джем кто-то ел. Так звезда поняла, что в ее отсутствие дома были посторонние. В сети сразу же завирусились мемы на тему «клубничного расследования» — девушки стали ставить отметки на банках со своей любимой косметикой, шампунями, и парфюмом, чтобы вычислить изменщика.

Недавно в сети появилось фото в обнимку с Ириной Шейк, после которого начались слухи о романе российской модели и испанского футболиста. Но многие решили, что так спортсмен отреагировал на обидные слова про Casio — появился на публике с девушкой, которую уж точно никак не назовешь дешевкой.

Вслед за этим фото поползли сухи о том, что Пике изменял и своей новой пассии Кларе Чиа с адвокатессой. Якобы их видели в ресторане в то время, когда у футболиста уже были новые отношения. Дважды изменщик, — прозвали в сети Пике.

К кому ушел от Шакиры Жерар Пике: футболист выложил фото со своей новой девушкой

И вот, наконец, испанец решил пойти козырями — выложил в социальных сетях снимок с новой девушкой Кларой. Без подписи и без официальных комментариев. Просто милое фото.

За несколько часов пост собрал 2,5 миллиона лайков и больше 400 тысяч комментариев.

Под снимком тут же начался баттл поклонников Шакиры против фанатов Пике.

Первые писали: «Какой же ты жалкий», «А вот и те самые Casio», «Привет, лицемер», «Симпатичная дочь», «Это фото, чтобы скрыть роман с адвокатом?», «Вечная тень Шакиры», «Карма не спит»…

Вторые отвечали: «Они это заслужили», «Надеюсь, пригласишь меня на свадьбу», «Наконец, сбежал от мамочки!»…

Кто-то иронизировал и шутил: «Если эти двое расстанутся, я перестану верить в любовь!», «А мы думали, самое ужасное случилось в 2020-м», «И Ferrari и Twingo заправляются одни и тем же пистолетом», «Раз уж мы все тут собрались, может и фото клубничного джема загрузите?».

Под постом собрались и те, кто просто зашел почитать комментарии, и по традиции устроили доску объявлений, где делятся рецептами, передают приветы и продают ненужный хлам: «Продам лотерейный билет и плоский телевизор», «А кто ту из Колумбии?», «Ребята, вот рецепт джема, не благодарите».

К кому ушел от Шакиры Жерар Пике: футболист выложил фото со своей новой девушкой

Теперь фанаты ждут ответного шага певицы. Покажет ли Шакира своего нового мужчину или ее месть будет более тонкой и изощренной? Не переключаемся…

К кому ушел от Шакиры Жерар Пике: футболист выложил фото со своей новой девушкой

5 фактов о новой девушке Пике Кларе Чиа

К кому ушел от Шакиры Жерар Пике: футболист выложил фото со своей новой девушкой

1. Она родилась в Барселоне. Училась на факультет связей с общественностью.

2. Будучи в браке, футболист уже познакомил любовницу с мамой (отсюда и ненависть Шакиры к свекрови) и друзьями.

3. Клара работает в продюсерской компании Kosmos, которой руководит футболист. Устроил свою новую пассию туда сам футболист.

4. Познакомилась пара, когда девушка работала официанткой в ​ клубе La Traviesa Tuset, куда Пике часто ходил тусоваться с товарищами по команде. Друзья Пике поддержали его новые отношения, ведь их девушкам «было легко общаться с Кларой, у них больше общего и в возрасте, и увлечениях».

5. Впервые пара «спалилась» после того как в августе 2022-го в СМИ попали фото с концерта, на котором защитник «Барселоны» целовался с юной блондинкой. Тогда уже было известно о расставании Шакиры и Жерара.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения