Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как 6-летняя дочь Бородиной выпросила у папы 30 000 на карманные расходы

А ведь для кого-то это месячная зарплата… Курбан Омаров поделился лайфхаком от дочки Теоны, как просить деньги у родителей.

29 декабря 20212
Бородина, Курбан Омаров, последние новости, фото, 2021, инстаграм, звездные дети, звездные родители
Источник:
@zimamoscow

После развода с Ксенией Бородиной о Курбане Омарове говорят много нелестного. Что из этого правда, а что — слухи, мы вряд ли точно узнаем. Но одного отнять у него нельзя: отец он просто замечательный.

Курбан после развода продолжает проводить много времени с Теоной — их с Ксюшей общей дочерью. И, кстати, не только с ней, но и с Марусей — наследницей Бородиной от первого брака. Кстати, многие интернет-пользователи замечают, что с Омаровым обе девочки выглядят даже счастливее и веселее, чем с мамой. Сама Бородина дочерям спуску не дает и даже запретила коротко стричь волосы старшей Марусе.

Омаров всегда признавался, что ни в чем не может отказать Тее. А сейчас, после очередной встречи с дочкой рассказал подписчикам, как хитро та выпросила у него немалую сумму на карманные расходы.

«Логичный лайфхак от Теоны. Она говорит: «Пап, дай денег». Я спрашиваю, сколько. Она говорит: «Ну, мне же шесть лет. Ну значит, шесть раз по пять тысяч», — смеясь, рассказал Курбан.

Путем нехитрых вычислений получаем, что Теона выпросила у отца 30 тысяч рублей — для кого-то это размер месячной зарплаты.

Похоже, если так пойдет и дальше, Теону скоро можно будет включать в список самых избалованных детей знаменитостей. О том, кто в него входит сейчас, читайте здесь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения