Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все напоказ: 12 очень спорных нарядов беременных звезд

А вы одобряете провокационные образы этих знаменитостей и мам?

11 декабря 20223

Беременность — не повод отказываться от красивых платьев и стильных аутфитов. По крайней мере, большинство звезд считает именно так, спокойно демонстрируя на публике округлившиеся формы в весьма откровенных образах.

Например, так поступила певица Нюша, когда решилась рассекретить вторую беременность.

платья беременных звезд
Источник:
@nyusha_nyusha

Для снимка она выбрала максимально обтягивающее мини-платье на тонюсеньких бретельках. Кислотный цвет наряда выгодно оттенил ее впечатляющий загар, а главным украшением фото стала сияющая улыбка будущей мамы. «Секси мама инда хаус», — гласит игривая подпись.

«Красотка», «Поздравляем!», «Невероятная мамочка», — образ певицы всем понравился. Но бывает и по-другому.

Многие звезды сталкивались с критикой за свои аутфиты — некоторые считают, что будущим мамам так одеваться не стоит. Предлагаем вам посмотреть на прозрачные наряды беременных знаменитостей и решить, на чьей стороне вы.

Читайте также: «„Ты же мать!» 23 наряда российских звезд, за которые их ругают фанаты»

платья беременных звезд
Ким Кардашьян
Источник:
MPI27/Capitol Pictures/Legion Media

Считается, что одной из первых знаменитых будущих мам, осмелившихся выйти на красную дорожку в ничего не скрывающем наряде, была Ким Кардашьян. Ее появление на публике в 2015 году, когда она носила под сердцем Сейнта, наделало много шума. Но спешим вас уверить: «голые» наряды селебрити в положении практиковали и до Ким.

Взять, например, Шарлотту Генсбур, которая еще в 2011 году заявилась на Каннский кинофестиваль с огромным животом и в абсолютно прозрачном платье. Или даже Синди Кроуфорд. В 2001 году, в ожидании малышки Кайи, супермодель позировала светским хроникерам в вязаном полупрозрачном платье. Конечно, по сравнению с более современными «голыми» платьями оно кажется верхом скромности, но тогда выход Синди обсуждали все.

Даже всегда элегантная Николь Кидман, когда была беременна Сандей (своим единственным ребенком, которого родила сама), надела на вечеринку в честь выхода «Золотого компаса» полупрозрачное платье, позволяющее во всех подробностях рассмотреть ее живот.

Эти и другие прозрачные наряды беременных звезд смотрите в нашей фотогалерее.

Читайте также: «Алена Рапунцель и другие знаменитости, ставшие родителями в 2022 году»

+4
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения