Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Рапунцель и другие знаменитости, ставшие родителями в 2022 году

В рядах звездных мам и пап пополнение! А некоторые знаменитости стали родителями уже не в первый раз.

14 марта 20222

Алена Рапунцель

Алена Рапунцель и другие знаменитости, ставшие родителями в 2022 году
Источник:
@alenatoffi_official

Экс-участница «Дома-2» Алена Рапунцель вышла замуж за стриптизера Илью Семина прошлой осенью. А вскоре Алена сообщила, что беременна.

У Рапунцель уже есть сын Богдан от Ильи Яббарова. Сегодня Рапунцель во второй раз стала мамой — у нее родился второй сын.

«Добро пожаловать в мир, человечек», — трогательно написала Алена.

Как назвали сына, счастливая мама пока не сказала.

«Выбрали красивое, славянское — очень значимое имя. Обычно я читаю календари, смотрю по датам», — признавалась Рапунцель.

Илон Маск

Илон Маск в 7 раз стал папой
Источник:
Dia Dipasupil/WireImage/Getty Images

Илон Маск и канадская певица Граймс расстались осенью прошлого года. А сегодня стало известно, что они снова стали родителями, причем уже после расставания.

Девочку родила суррогатная мать. Илон и Граймс обратились к ней, когда еще были вместе. Тем не менее, несмотря на расставание, они планируют совместно воспитывать малышку.

Как рассказала Граймс изданию Vanity Fair, малышку назвали Exa Dark Sideræl. Дома ее называют просто — Y.

Напомним, в 2020-м у Маска и Граймс родился сын, которому дали очень необычное имя — X Æ A-ii Musk. Сокращенно его называют малыш X. Всего же у миллиардера теперь 7 детей.

Федук и Саша Новикова

Федук впервые стал папой: первое фото
Источник:
@howtosasha

Рэпер Федук (Федор Инсаров) и дочь звездного ресторатора Аркадия Новикова Александра поженились в мае прошлого года. С пополнением в семье пара решила не затягивать и уже в декабре Саша опубликовала фотографию с округлившимся животиком. Комментировать не стала — и так понятно, без слов.

Беременность давалась Саше нелегко. Она честно признавалась: не тошнит, и слава богу.

«Все кто говорят, что это прекрасно, честно говоря, меня бесят. Но меня все сейчас бесит. Должна сказать, что это самый сложный период в моей жизни», — говорила она.

Но месяцы ожидания позади и Федук с Александрой наконец-то стали родителями. У них родилась дочка Это подтвердил сам рэпер в соцсетях. Девочку назвали Ниной.

Федук и Саша Новикова стали родителями: первое фото

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

31-летняя Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой
Источник:
Legion Media

31-летняя звезда «Голодных игр» в феврале впервые стала мамой. У нее и мужа 37-летнего искусствоведа Кука Марони в одной из частных клиник Лос-Анджелеса родился первенец.

Представители оскароносной актрисы пока не раскрывают ни пол, ни имя малыша. Но заверили поклонников, что молодая мама и новорожденный чувствуют себя хорошо.

Таинственность вообще в стиле Лоуренс. Она никогда не афиширует события личной жизни, не ведет соцсети, а о том, что она станет мамой, стало известно только после ее выхода в свет в конце 2021 года.

31-летняя Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой
Источник:
ZUMA Wire

Надо полагать, сейчас голливудская звезда светится от счастья — семья и малыш были ее давней мечтой, но предыдущие отношения у Дженнифер все не складывались. Пока весной 2018 года подруга Лоуренс Лора Симпсон не познакомила ее с директором художественной галереи Куком Марони.

Роман пары развивался стремительно: уже в 2019-м влюбленные объявили о помолвке, и на безымянном пальце  Дженнифер засверкало обручальное кольцо. А осенью того же года они сыграли свадьбу в настоящем замке в американском Ньюпорте в присутствии многих знаменитостей: Адели, Камерон Диас, Эммы Стоун, Эшли Олсен и других звезд. И вот теперь в семье случилось долгожданное пополнение.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Кайли Дженнер родила, звезды которые стали родителями в 2022 году
Источник:
John Angelillo/Legion Media

В среду, 2 февраля, второй раз мамой стала представительница звездного семейства Кардашьян Кайли Дженнер. Правда, известно об этом стало только спустя несколько дней, когда счастливая мама разместила в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фото — на нем она держит в своей руке крохотную ручку младенца. Дата рождения у малыша получилась красивой — 02.02.2022.

звезды которые стали родителями в 2022 году
Источник:
@kyliejenner

Пол и имя ребенка пара не раскрывает, но по косвенным признакам можно предположить, что это мальчик — рядом с датой рождения ребенка Кайли разместила эмодзи-сердечко синего цвета.

Это уже второй ребенок у 24-летней модели и 30-летнего рэпера Трэвиса Скотта. Первенец пары, дочь Сторми, появилась на свет практически ровно три года назад 1 февраля 2018 года.

Джейсон Стейтем и Рози Хантингтон-Уайтли

звезды которые стали родителями в 2022 году
Источник:
Cronos/Legion Media

Также во второй раз родителями стали Джейсон Стэйтем и его подруга Рози Хантингтон-Уайтли. Причем девочка появилась на свет тоже в среду, 2 февраля. 54-летний британский актер и 34-летняя модель уже воспитывают 4-летнего сына Джека, а вот рождение дочери пока что официально не подтверждают.

В официальном браке пара не состоит, хотя актер и модель помолвлены с 2016 года, а их отношениям уже 11 лет. О второй беременности Рози стало известно в августе прошлого года.

Приянка Чопра и Ник Джонас

звезды которые стали родителями в 2022 году
Источник:
Legion Media

Индийская актриса, звезда «Спасателей Малибу» 39-летняяя Приянка Чопра и ее муж, 29-летний певец и актер Ник Джонас (мы его видели, например, в обеих частях «Джуманджи») впервые стали родителями в конце января. Пара сама поделилась этой новостью в соцсетях.

Новость была неожиданной: Приянку никто не видел беременной. Чтобы избежать слухов, супруги сразу сообщили, что ребенка им родила суррогатная мама.

Пара не сообщила пол малыша, но по данным инсайдеров западных СМИ, это девочка и родилась она недоношенной. При этом говорят, что ни у Чопры, ни у Джонаса нет проблем с фертильностью, актриса могла забеременеть и родить сама. Но так как ее карьера сейчас на пике, а возраст для рождения малыша уже солидный, супруги решили прибегнуть к суррогатному материнству.

Эшли Грэм

звезды которые стали родителями в 2022 году
Источник:
@ashleygraham

7 января плюс-сайз модель родила двух мальчиков. Счастливой новостью Эшли поделилась с подписчиками в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

33-летняя Эшли Грэм и ее супруг, видеооператор Джастин Эрвин объявили о второй беременности в середине лета. Правда тогда они еще не подозревали, что ждут близнецов. Узнали спустя два месяца — на очередном УЗИ. Непередаваемую реакцию Эшли ее супруг заснял на камеру. Сперва Грэм узнает, что она ждет двух малышей. А потом, что это оба мальчики, а значит, теперь у нее будет три сына.

«Три пениса?! Вы шутите», — не верит своим ушам Эшли, обращаясь к врачу.

Судя по реакции, отец близнецов тоже слегка расстроился. Похоже, он надеялся, что хоть один из малышей будет девочкой.

Но мальчики, сидя в животе мамы, не доставили ей особых хлопот. Более того, Эшли не только смогла доходить до положенных 40 недель, но и переносила на 6 дней.

И вот, утром 7 января малыши попросились на свет.

«Наши мальчики здесь. Они родились сегодня рано утром дома — здоровыми и счастливыми», — сообщила модель в сторис.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения