Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядят дети одной из самых успешных и красивых актрис Скарлетт Йоханссон — фото

22 ноября актрисе исполнилось 38 лет. Ее дочери уже 6 лет, но звезда тщательно скрывает девочку.

22 ноября 2022
Как выглядят дети одной из самых успешных и красивых актрис Скарлетт Йоханссон — фото
Источник:
Legion Media

22 ноября голливудской звезде Скарлетт Йоханссон исполнилось 38 лет. Она успела стать не только самой высокооплачиваемой на Западе актрисой, но и устроила личную жизнь. Скарлетт успела два раза побывать замужем и сейчас счастлива в третьем браке.

Ее первым мужем стал любимец женщин Райан Рейнольдс. В 2008 году они поженились, но уже спустя два года развелись. Теперь актер обрел свое счастье в браке с Блейк Лайвли.

Во второй раз Скарлетт решилась выйти замуж за журналиста Ромена Дориака. Они познакомились в 2012 году в Париже в компании общих друзей. Поначалу между ними был языковой барьер. Йоханссон не знала французского, а Дориак едва говорил по-английски. Весной 2014 года, когда Скарлетт снималась в фильме «Мстители: Эра Альтрона», появились слухи о ее беременности. Облегающий латексный комбинезон стал ей тесноват. 1 октября 2014 года влюбленные сыграли свадьбу. Торжество состоялось после того, как у пары родилась дочь Роуз Дороти. Девочка появилась на свет 4 сентября.

Но и второй брак продлился недолго. Ради Ромена актриса переехала в Париж, и поначалу город ей очень нравился, но со временем она поняла, как одинока в чужой стране с другим менталитетом. Взгляды на жизнь у супругов разошлись, и в 2017 году они развелись. Причем, расстались они еще за год до этого. После развода дочь осталась со Скарлетт.

«Поначалу я была в восторге от этого города и не верила тем, кто говорил, что французы высокомерны. Но когда переехала жить во Францию к мужу, иллюзия рассеялась. Возможно, местные жители поняли, что раз я остаюсь здесь, больше не нужно льстить! Или все дело в моем ужасном французском. Я знаю лишь базовые фразы и произношу их так плохо, что все предпочитают общаться со мной на английском».

В 2017 году актриса уже нашла бывшему мужу замену. В прессе появились слухи о том, что она встречается с комиком и сценаристом Saturday Night Live Колином Жостом. В декабре пара перестала скрывать свой роман.

Летом 2021 году в СМИ появилась информация о том, что актриса ждет ребенка. И снова она скрыла от публики этот факт. Если бы не любопытные журналисты, Скарлетт никого не стала бы посвящать в подробности. 18 сентября стало известно о том, что голливудская звезда родила сына и назвала его Космо.

Детей Йоханссон скрывает от публики, соцсети не ведет. Но папарацци все же удается время от времени снять актрису на улицах города с детьми. Делимся с вами этим кадрами.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения