Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Каким знакам зодиака несет удачу новолуние в ночь на 5 ноября

3 ноября закончил свое влияние ретроградный Меркурий. Но можно ли теперь вздохнуть с облегчением, и что несет за собой грядущее новолуние?

3 ноября 20211
5 ноября, новолуние, гороскоп, знаки зодиака, когда наступит новолуние
Источник:
Getty Images

«Четверг за счет новолуния принесет парадоксальные новости и изменение планов. Поэтому на сам четверг ничего жестко не планируйте», — предупреждает астролог Василиса Володина.

Астрологи советуют провести этот день максимально спокойно, не поддаваться на провокации, избегать конфликтов.

Новолуние наступит 5 ноября в 00:14 по московскому времени. Значимо оно тем, что подготавливает нас к лунному затмению, которое состоится 19 ноября. Все, что мы заложим в этот период, то, как будем себя вести, проявится на лунном затмении и может кардинально изменить нашу жизнь.

Овен

Это ваш месяц силы, период расцвета. Новолуние — удачное время для финансовых дел. Возможно, в семье появится новый источник дохода. Не исключены крупные покупки. Быть может, кто-то из Овнов возьмет ипотеку. Энергия бьет через край, но не переусердствуйте.

Телец

Новолуние 5 ноября покажет, что нужно изменить в ваших отношениях. Не переживайте, расставания не предвидится. Просто развивайтесь вместе со своим партнером. Этот период даст вам редкую возможность поразмыслить и решить, как улучшить ситуацию, что не составит труда сделать. Одиноким Тельцам новолуние может принести новые отношения.

Каким знакам зодиака несет удачу новолуние в ночь на 5 ноября
Источник:
Getty Images

Близнецы

Вы сейчас слишком давите на себя, вы излишне дотошны в работе. Постарайтесь больше времени уделить своему здоровью и питанию. Перфекционизм до добра не доведет.

Рак

Романтика витает в воздухе. И новолуние 5 ноября — прекрасная возможность спланировать романтический ужин. В этот период вам не придется выражать свои чувства к тому, кого вы любите. Все будет взаимно.

Лев

У вас сейчас не самый удачный период. Однако вместо того, чтобы зацикливаться на проблемах, используйте это как толчок для роста. Подумайте, как лучше всего использовать свои таланты.

Дева

Не стоит принимать все за чистую монету. Постарайтесь разобраться в ситуации, дойти до сути дела. Так вы сможете понять поведение окружающих по отношению к вам.

Весы

Вы долгое время слишком полагались на других. Новолуние 5 ноября придаст вам силы, чтобы заявить о себе и начать действовать самостоятельно.

Каким знакам зодиака несет удачу новолуние в ночь на 5 ноября
Источник:
Getty Images

Скорпион

В вашей личной жизни кипят страсти. К сожалению, новолуние 5 ноября лишь усилит эмоции. Постарайтесь сдерживаться, и вскоре настанет удачное время, чтобы проработать проблемы в отношениях.

Стрелец

На личном фронте у вас намечаются серьезными сдвиги, которые преобразят вашу жизнь. И хотя обычно Стрельцам сложно хранить секреты, новую связь вы захотите скрыть от окружающих.

Козерог

Новолуние для вас — отличное время, когда можно попробовать что-то новое в профессии. Быть может, вы найдете какую-то подработку, которая в дальнейшем приведет к прибыльному бизнесу.

Водолей

Новая возможность на работе заставляет вас стремиться к карьерному росту. Есть повод пообщаться с руководством, чтобы добиться продвижения по службе. Вы можете свернуть горы в своей карьере, если будете готовы.

Рыбы

Желание быть всегда правым может вызвать серьезные конфликты с близкими в период новолуния. Постарайтесь быть менее предубежденным. Это позволит вам лучше понять окружающих.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения