Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Катя IOWA впервые стала мамой

Звезда поделилась в соцсетях радостной новостью

31 марта 2023
Певица Катя IOWA впервые стала мамой

Певица Катя Иванчикова, известная под псевдонимом IOWA, коротко и лаконично сообщила в запрещенной соцсети о том, что впервые стала мамой. На данный момент она не раскрыла пол и другие данные о ребенке, но написала в сторис, что сегодня в 8:19 в ее жизни произошло важное событие: ее ребенок появился на свет.

Певица Катя IOWA впервые стала мамой
Источник:
@katya_iowa

Катя регулярно делилась «беременными» снимками, но так и не рассказала, кого она ждет — мальчика иди девочку. Как решили назвать малыша, также неизвестно.

За 2-3 недели до родов звезда призналась, что активно обустраивает детскую комнату. Кроме того, она пожаловалась на отеки и бессонницу, от которой страдала не только она, но и ее супруг Леонид Терещенко, с которым они женаты с 2012 года. В прошлом году Катя раскрыла свою беременность, чем очень обрадовала поклонников. Многие из них, зная, что IOWA уже 10 лет замужем, начали подозревать, что у певицы проблемы с зачатием ребенка. Но Катя опровергла эту информацию, сообщив, что просто не спешила становиться матерью.

Несколько дней назад певица призналась, что готовит к выходу новый проект и подозревает, что его запуск совпадет с рождением ребенка. Катя даже предлагала делать ставки, какое событие произойдет раньше. Но новый клип «Плохая погода» вышел за пару дней до родов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения