Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Kiss the Girl»: музыкальный отрывок из новой «Русалочки» выложили в сеть

Фильм выйдет в мировой прокат 26 мая

10 мая 2023

Во время премии MTV Movie & TV Awards показали новый отрывок из предстоящего фильма «Русалочка».

«Kiss the Girl»: музыкальный отрывок из новой «Русалочки» выложили в сеть
Источник:
kinopoisk.ru

В отрывке показали сцену «Kiss the Girl», в которой можно увидеть Ариэль в исполнении Холли Бейли и принца Эрика в исполнении Джона Хауэра-Кинга. Герои плывут в лодке, а для них поют Себастьян (Дэвид Диггс), Флаундер (Джейкоб Трембли) и Скаттл (Аквафина).

По словам композитора Алана Менкена, текст песни «Kiss the Girl» немного изменился: «Люди стали очень болезненно относится к идее того, что принц Эрик каким-то образом навязывает себя Ариэль».

Вместе с Лин-Мануэлем Мирандой, известным по мюзиклу «Гамильтон», Менкен поработал над всеми композициями новой «Русалочки». Не только «Kiss the Girl» потерпела изменения: «Мы внесли некоторые исправления в песню „Poor Little Souls“ — изменили строки, которые могут заставить юных девушек чувствовать, что они должны ждать своей очереди, чтобы заговорить».

Помимо этой сцены, в свет были выпущена также сцена «Part of Your World», в которой мы можем оценить всю глубину и красоту голоса новой Ариэль, а также короткометражка «Съемочная группа уходит под воду».

«Русалочка» – первая большая роль для Холли Бейли. До этого актриса чаще снималась во второстепенных ролях, но в основном посвящала свое время своему главному призванию – музыке. Вместе с сестрой Хлои она выступала в дуэте Chloe x Halle.

В этом году помимо «Русалочки» девушку ждёт ещё один большой проект — ожидается выход мюзикла «Цветы лиловые полей» по книге лауреата Пулитцеровской премии Элис Уокер. Холли сыграет сестру главной героини, Нетти. В одноименном фильме 1985 года эту роль исполняла Акошуа Бусиа.

Помимо Холли Бейли, в фильме нас ждут и другие звёзды. В роли ведьмы Урсулы выступила комедийная актриса Мелисса Маккарти, в роли короля Тритона — непревзойденный Хавьер Бардем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения