Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Названы 5 самых модных идей для педикюра летом 2022 года

Сезон босоножек и сандалий открыт, так что выбираем трендовые оттенки для ногтей.

28 июня 20221
Названы 5 самых модных идей для педикюра летом 2022 года
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Начнём с хорошей новости: модные цвета педикюра 2022 универсальны. Их легко сочетать почти со всеми моделями босоножек. Вторая хорошая новость: они понравятся всем.

Ярко-синий (кобальт)

На первый взгляд, насыщенный синий оттенок кажется неподходящим для летнего педикюра. Но его стоит попробовать: он отлично освежает образ. Если же вы не готовы к таким смелым цветам, попробуйте более мягкие, «пыльные» тона синего.

Персиковый нюд

Полупрозрачные телесные оттенки — беспроигрышный вариант. Их можно обыграть френчем, а можно нанести соло. В 2022 году более актуальны теплые, персиковые тона — в противовес прохладным розовым.

Мандариновый взрыв

2022-й — год настоящей одержимости оранжевым цветом. В одежде и аксессуарах царят такие его разновидности, как шафран и коралл. А вот в маникюре и педикюре наиболее актуален мандариновый цвет: насыщенный сочный цитрусовый оттенок.

Кукольный розовый

Мечта куклы Барби: ярко-розовый, нарочито «игрушечный» оттенок. Популярны как классические, конфетные цвета, так и неоновые аналоги. Розовый лак одинаково классно смотрится как на фоне песка и бассейна, так и в городских условиях.

Спелая вишня

Классический бьюти-оттенок хорош не только на губах. Он идеален для маникюра и педикюра: украсит собой даже самый простой образ из футболки, джинсов и сабо. Темно-алая спелая вишня — самодостаточный оттенок и подходит практически ко всему. Не зря один из девизов голливудских визажистов звучит так: «Сомневаешься? Выбери красный».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения