Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Когда мама на пике формы: лучшие фото отдыхающей Ирины Шейк в купальнике

Модель наслаждается летом в компании друзей на Ибице.

7 августа 20223
Ирина Шейк в купальнике
Источник:
Legion Media

Ирина Шейк спасается от жары на яхте с друзьями. Модель заметили в компании дизайнера Рикардо Тиши и подруги Стеллы Максвелл. Сначала компания отметила день рождения креативного директора Burberry в Италии, после чего переместилась на Ибицу. Все внимание оказалось приковано не к имениннику, а к молодой маме Ирине Шейк. Модель на пике формы: рельефное тело, завидный загар и никакого намека на целлюлит. На кадрах папарацци Шейк выглядит без преувеличения шикарно.

Судя по всему, дочь Ирины и Брэдли Купера Лея осталась с бабушкой. На снимках, сделанных за несколько дней до поездки на Ибицу, Ирина была замечена в Нью-Йорке в компании мамы. Она часто гостит у дочери, помогая нянчить внучку. Без няни, конечно, тоже не обходится.

Малышке, родившейся в отношениях с голливудским актером Бредли Купером, исполнилось весной пять лет. Девочка растет своенравной красавицей. Наряды себе выбирает исключительно самостоятельно, потому ее можно встретить с мамой в довольно экстравагантных образах (например, балетной пачке и резиновых сапогах). Ирина разговаривает с дочерью на русском языке и показывает ей отечественные и советские мультфильмы.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения