Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кружево и экспрессия: в Сети обсуждают фотосессию Хайди Клум с дочерью в нижнем белье

Лени не унаследовала от мамы-супермодели роскошных длинных ног, но это не мешает ей строить модельную карьеру.

11 октября 20221
Хайди Клум фото, последние новости 2021, дочь Хайди Клум фото, подросшая дочь Хайди Клум, как выглядят дети Хайди Клум
Источник:
Legion Media

Новое поколение подросло: Хайди Клум снялась в кампейне нижнего белья с 18-летней дочерью Лени. Мама и дочь позировали в комплектах нижнего белья бренда Intimissimi. Стоит отметить, что, несмотря на немодельный рост, Лени унаследовала от родителей красоту. Сложно сказать, на кого она больше похожа, но у нее правильные черты лица, красивый оттенок кожи и роскошные волосы. А еще выдающийся бюст. Девушка без какой-либо скромности позирует в эффектных кружевных бюстгальтерах.

Это далеко не первая совместная фотосессия Хайди и ее дочери. Они появились вдвоем на обложке немецкого Vogue в 2020 году, когда Лени едва исполнилось 16 лет. Это был ее дебют. На счету 18-летней модели уже есть сольные обложки в журналах Hunger и Glamour Germany.

У Лени рост всего лишь 167 сантиметров, но благодаря связям мамы она уже вовсю дефилирует на подиумах. Год назад девушка выпустила свою модную коллекцию в коллаборации с брендом About You.

Недавно Лени поступила в колледж в Нью-Йорк и переехала в этот город из Лос-Анджелеса. В какой сфере девушка получает образование, Хайди не уточнила, но поведала, что очень скучает по дочери.

«Это так грустно. Она только что переехала, и я ей позвонила. Обычно она поднимает трубку, но тут три-четыре часа я ничего не слышала от нее. И тут же у меня в голове крутятся мысли: „Где она? Что она делает? Почему она не отвечает?“. Я уже начинаю беспокоиться. Теперь мне нужен номер ее соседки по комнате, чтобы я могла названивать ей, если Лени не возьмет трубку», — сообщила Клум в программе The Late Late Show.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения