Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кто из королевской семьи первым поздравил дочь Меган Маркл и принца Гарри с днем рождения

Годовалая Лилибет впервые увидела знаменитую прабабушку.

5 июня 2022
Кто из королевской семьи первым поздравил дочь Меган Маркл и принца Гарри с днем рождения
Источник:
teamrubiconusa.org

Дочь Меган Маркл и принца Гарри отметила свой первый день рождения 4 июня. В эти дни молодая семья находится в Великобритании, которая празднует семьдесят лет со дня восшествия на престол королевы Елизаветы II. Принц Гарри и его супруга прилетели из Калифорнии, где они живут, вместе с сыном и дочерью. Лилибет впервые познакомилась прабабушкой. Встреча была приватной, семейство решило не публиковать каких-либо фотографий. Сложив с себя полномочия членов королевской семьи, Меган и Гарри не обязаны делиться с общественностью подобными моментами. Хотя и не упускают случая напомнить о себе…

Что касается малышки Лилибет, названной в честь прабабушки, то один из инсайдеров назвал ее «красивой». А сын принца Гарри удостоился комплимента «воспитанный».

Первыми же Лилибет поздравили ее дедушка принц Чарльз и его супруга Камилла. Они написали в соцсетях: «Желаем Лилибет счастливого первого дня рождения». В аккаунте Елизаветы II появилось схожее поздравление.

Напомним, уже скоро Меган Маркл и принц Гарри с детьми покинут Великобританию и вернутся домой в Калифорнию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения