Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Тимати предрекла ему непростые времена: «Я не завидую папе»

Бабушка Алисы и Ратмира поделилась с подписчиками любопытным наблюдением.

3 мая 2022
Симона Юнусова с внучкой Алисой
Симона с внучкой Алисой
Источник:
Legion Media

По словам Симоны Юнусовой, у ее сына и внучки Алисы поразительно сходство характеров. В этом как свои плюсы — они понимают друг друга без лишних слов — так и минусы. Сын, к слову, признает сложный характер дочери.

«Таких похожих людей я еще не встречала (не только внешне)… Подобное сталкивается со страшным грохотом! Я не завидую папе, особенно в подростковом возрасте», — написала Симона в своем блоге. Она пришла к выводу, что просто обязана пожить подольше, чтобы «нивелировать эти два бурных потока».

Большую часть времени Алиса проводит именно с бабушкой и папой. Мама девочки, модель Алена Шишкова, этому не препятствует — наоборот, признает, что не смогла бы дать дочери столько, сколько дает бабушка. И речь не о материальных благах.

Симона рассказывала, что Алиса росла застенчивой девочкой. Чтобы эта черта не мешала затем в жизни, бабушка отвела девочку в театральную студию. Результатами работы с педагогами все члены семьи довольны — дочь Тимати учится транслировать эмоции и работать в команде. Также Алиса с удовольствием занимается в балетной студии. Мама Тимати не раз честно отмечала, что у девочки нет выдающихся способностей, но для нее важнее научить внучку получать удовольствие от процесса и замечать прогресс.

Благодаря своим заметкам в соцсети Симона стала для ряда родителей примером мудрой бабушки, ей нередко задают вопросы о воспитании. Она часто делится интересными обучающими программами, наблюдениями за внуками, театральными впечатлениями.

Мама рэпера при этом каждый раз отмечает, что ее собственные отношения с родителями были далеки от идеала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения