Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Распутина — о младшей дочери: «Глупая девица. Развитие у нее позднее»

Певица впервые высказалась о скандалах, в которых замешана ее наследница.

18 ноября 20216
Маша Распутина высказалась о скандалах с младшей дочерью
Источник:
Legion Media

С младшей дочерью у Маши Распутиной и ее мужа Виктора Захарова отношения натянутые. Еще летом Мария, 21-летняя студентка журфака МГИМО, съехала из дома, объяснив это конфликтом с отцом.

«Можно сказать, что сейчас мы вообще не контактируем. Очень редко с ним общаюсь, мама мне ближе будет, — откровенничала она с журналистами. — Отец порой себя вел неадекватно, он очень сложный и непонятный для меня человек».

Но с мамой отношения теперь тоже очень сильно подпорчены. Виной тому семейный скандал, который девушка вынесла на публику. На всю страну в эфире одного из ток-шоу Мария заявила, что ее пытался изнасиловать сводный брат — сын отца от предыдущего брака. А мать обвинила в безразличии.

Дальше были и драки в кадре, и публичные тесты ДНК. До сих пор звездная мама хранила молчание и не комментировала поступки дочери. Но всему есть свой предел. Свое мнение о поведении Марии Распутина высказала в Youtube-шоу «Лучше — правду» с Суреном Каграмановым.

«Она еще глупая у меня девица. Во-первых, всегда отставала от своих сверстников. Развитие у нее немного позднее. На лет пять точно. У нее безумный характер», — не постеснялась певица в оценке умственных характеристик дочери.

Маша Распутина высказалась о скандалах с младшей дочерью — о младшей дочери: «Глупая девица. Развитие у нее позднее»
Источник:
@_zakharova_m

По словам Распутиной, ее дочь очень жаждет славы. Но выбрала самый просто путь ее достижения — через скандалы. Звезда не верит, что девушка додумалась до этого сама и убеждена, что на нее кто-то дурно влияет. Ведь раньше Маша была спокойной и милой девушкой.

«Она мне заявила: „Хочу быть журналисткой, чтобы обгаживать всех“. Это я мягко сказала, у нее другие слова. Представляешь, это тебе говорит твой ребенок?!» — переживает Распутина.

Родители оплатили Марии обучение в институте, но она пропускала все лекции. А потом и вовсе исподтишка пыталась снять родителей, чтобы продать эти кадры в ток-шоу. При этом, девушка не стеснялась крыть матом родителей

«Я это увидела и разбила телефон. И супруг мой сколько раз уже так поступал», — признается мама.

Как говорит артистка, они с мужем сами выгнали дочь из общего дома. Правда, не куда-то в свободную жизнь, а в домик на гостей. Ей поставили условие: она будет жить там, пока не исправится. Но пока что исправления нет.

Напомним, у Распутиной есть еще старшая дочка Лидия от первого брака. В конце 1990-х у девочки после развода родителей начались проблемы с психикой. Она не раз проходила лечение в разных клиниках. В одном из недавних эфиров Маша также рассказала, что всегда боялась сестру.

«Я ее, славу богу, не вижу. Меня всегда пугал ее стеклянный взгляд. Она сидит на очень тяжелых препаратах», — откровенничала Мария.

Интересно, что Маша в свое время сама обвиняла Лиду в том, что она поливает грязью на всю страну родителей. Но теперь и сама пошла по ее стопам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения