Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган впервые рассказала, как едва не потеряла сына Арчи во время пожара

Долгое время супруга принца не распространялась об этом.

24 августа 20222
Меган впервые рассказала, как едва не потеряла сына Арчи во время пожара
Источник:
Legion Media

Вышел первый эпизод долгожданного подкаста Меган Маркл на Spotify. В нем она сразу начала с шокирующих фактов из своей жизни, касающихся ее сына Арчи.

В выпуске, названном «Архетипы», приглашенной гостьей стала известная теннисистка Серена Уильямс, которая недавно завершила спортивную карьеру. В выпуске Меган и Серена обсудили гендерные стереотипы. Но после разговоров о предвзятом отношении к женщинам супруга принца Гарри вспомнила ужасное происшествие, которое произошло в ее семье три года назад и которое она точно никогда не забудет.

Инцидент произошел сентябре 2019 года во время поездки Меган и Гарри в Африку. Им предложили дом, в котором четырехмесячный Арчи остался с няней Лорен, пока герцогиня выступала с речью в городе Ньянга. И в этот день он едва не погиб в пожаре.

Малыша спасло настоящее чудо. Он спал в комнате на втором этаже, но няня захотела спуститься вниз, чтобы перекусить. Она побоялась оставлять Арчи одного и взяла его с собой. В этот момент обогреватель в спальне загорелся. при этом детекторы дыма не сработали. Просто кто-то почувствовал запах в коридоре и зашел потушить пожар. Сложно представить, что случилось бы, если бы малыш остался наверху в той комнате, где произошло возгорание. Меган рассказала, как ей сообщили о случившемся.

«Был момент, когда я стою на пне дерева, произношу эту речь женщинам и девушкам, мы заканчиваем, садимся в машину, и тут мне сообщают, что в резиденции произошел пожар. ''Что? '' — переспросила я. — В детской комнате произошел пожар».

Прессе Меган ничего не стала сообщать о происшествии. Она не хотела негативной реакции по отношению к ней и мужу. Однако тогда она еще не представляла, какими напряженными будут отношения между ней и королевской семьей.

«Он должен был спать там. Я была потрясена и прорыдала весь день», — сообщила Меган Серене. Это произошло в первый день десятидневного тура, и после этого семья отправилась в другое место, и снова Маркл пришлось оставить сына одного с няней. В ответ на это теннисистка заявила, что она не решилась бы на это после пожара.

Через неделю Spotify обещает выпустить новый эпизод подкаста, гостьей которого должна стать певица Мэрайя Кэри.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения