Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милота дня: Пэрис Хилтон впервые показала новорожденного сына

Ничего более трогательного сегодня вы уже не увидите

24 февраля 2023

Пэрис Хилтон и Картер Реум в январе стали родителями сына, которого назвали Феникс Бэррон. А сейчас молодые родители устроили фотосессию для британского издания Glamour.

На снимках 42-летняя молодая мама позирует в белом шелковом халате с кружевом, держа сына Феникса Бэррона Хилтона Реума на руках и целуя его. На снимке малыш одет в белый комбинезон и белую шапочку.

На другом фото изображено все семейство, а муж целует Хилтон в лоб, младенец в этот момент мило сопит у мамы на плече.

Милота дня: Пэрис Хилтон впервые показала новорожденного сына

Бизнесвумен, модель и звезда реалити-шоу недавно раскрыли имя, которое она и ее супруг выбрали для сына. В своем подкасте This Is Paris Хилтон рассказала, что придумала это имя 10 лет назад.

«Феникс, имя, которое я выбрал много лет назад, когда искал города, страны и штаты на карте. Мне нужно было что-нибудь, что могло бы сочетаться с Парижем и Лондоном, — сказала модель.

Второе имя мальчика — Бэррон Пэрис придумала в честь любимого дедушки, который умер в 2019 году. Для Пэрис он всегда был примером для подражания и вдохновением. Бэррон Хилтон — владелец сети отелей, предприниматель, магнат, и миллиардер, который завещал почти все свое огромное наследство на благотворительность.

Почему он так сделал, мы писали здесь.

Милота дня: Пэрис Хилтон впервые показала новорожденного сына

Напомним, Пэрис дважды пыталась родить при помощи процедуры ЭКО, но неудачно. Поэтому пара решила воспользоваться услугами суррогатной матери.

Сейчас молодые родители счастливы и наслаждаются новым статусом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения