Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мокрая прическа, платье-сетка и необычный кафф: Ирина Шейк в Каннах

Российская супермодель пришла на красную дорожку не одна

21 мая 2023

В Каннах продолжается 76-й кинофестиваль. На премьеру фильма Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» с участием Леонардо ДиКаприо и Роберта Де Ниро пришла и Ирина Шейк. 37-летнюю модель на дорожке сопровождал ее давний друг, дизайнер Риккардо Тиши.

Мокрая прическа, платье-сетка и необычный кафф: Ирина Шейк в Каннах
Источник:
Getty Images

Образ Ирины в этот вечер был похож на костюм русалки — мокрая прическа, уложенная волнами, прозрачное платье-сетка Armani с воланами (в эти сети угодило немало мужских сердец), и необычные полукруглые серьги-каффы Messika из белого золота и бриллиантов. Макияж модели был довольно сдержанным — коричневая помада и длинные стрелки на веках.

Мокрая прическа, платье-сетка и необычный кафф: Ирина Шейк в Каннах
Источник:
Getty Images

Заметим, что в последнее время Риккардо Тиши и Шейк проводят вместе много времени — они вместе посетили фестиваль Коачелла в Калифорнии, теперь вместе появились в Каннах. Интересно, что об этой дружбе думает бывший Ирины и отец ее дочери, Брэдли Купер?

Что касается картины «Убийцы цветочной луны» — это одна из самых ожидаемых премьер фестиваля. Фильм повествует о расследовании серии убийств в 1920-х индейцев племени осейдж, проживающего в Оклахоме. Коренных жителей США убивают после того, как один из них разбогател, обнаружив нефть.

На премьеру вместе со своей подругой и матерью своего ребенка прибыл и молодой отец, 79-летний Де Ниро, у которого на днях родилась дочь. Джиа Вирджиния Чен-Де Ниро, появилась на свет 6 апреля 2023 года. Ее мама — инструктор по боевым искусствам Тиффани Чен. Пара познакомилась в 2015 году, когда Чен работала на площадке фильма «Стажер», в котором на тот момент снимался Де Ниро. В тот период Роберт Де Ниро еще состоял в браке с Грейс Хайтауэр, с которой у него двое общих детей — сын Эллиот и дочь Хелен Грейс. 

Де Ниро и его подруга вырвались из родительских будней, оставив новорожденную дочку на попечение няни и бабушки. Ну, а мы предлагаем вам полюбоваться прекрасной Ириной в необыкновенном платье-сетке.

+4
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения