Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мы будем продолжать попытки»: Бритни Спирс потеряла ребенка

Чуть больше месяца назад певица объявила о третьей беременности. Но, увы, ее мечта об еще одном малыше не сбылась.

15 мая 20222
«Мы будем продолжать попытки»: Бритни Спирс потеряла ребенка
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

40-летняя Бритни Спирс дважды мама. В браке с бывшим мужем Кевином Федерлайном она родила сыновей Шона и Джейна. Мальчикам уже 16 и 15 лет, но они живут отдельно от мамы. Кевин получил над ними опеку после того, как Бритни признали недееспособной.

Певица не раз говорила, что хочет еще детей. Но пока она была под опекой отца, тот запрещал выходить замуж и беременеть.

Прошлой осенью Бритни наконец-то объявила о помолвке: ее жених — актер, бодибилдер и модель Сэма Асгари. Он младше певицы на 13 лет, но их это не смущает. Они вместе с 2016 года.

А в начале апреля Бритни призналась: она беременна!

«Итак, я сделала тест на беременность… и, что ж… У меня будет ребенок. Через 4 дня мой живот еще увеличился. Он растет!», — сумбурно, но эмоционально написала Спирс.

«Мы будем продолжать попытки»: Бритни Спирс потеряла ребенка
Сыновья Бритни Спирс Шон и Джейден со своим дядей
Источник:
Соцсети

К сожалению, радость была преждевременной. У Бритни Спирс произошел выкидыш.

«С глубочайшей грустью мы должны объявить, что потеряли нашего ребенка на ранних сроках беременности, — написали Бритни и Сэм в совместном посте. — Это разрушительный момент для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать с объявлением о беременности, но мы были слишком взволнованы и хотели поделиться хорошими новостями.

Наша любовь друг к другу — это наша сила. Мы будем продолжать пытаться сделать нашу прекрасную семью еще больше. Благодарны вам всем за поддержку. Мы убедительно просим о конфиденциальности в этот трудный момент».

Поклонники пары пишут несостоявшимся родителям соболезнования. А хейтеры сомневаются, мол, была ли вообще беременность или это такой пиар?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения