Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Находчивая мама оригинально проучила не помогающего с детьми мужа

А как вы пытаетесь воззвать к совести супруга?

15 апреля 2022
Находчивая мама оригинально проучила не помогающего с детьми мужа
Источник:
Lisa Fotios: Pexels

Женщина отомстила после того, как глава семейства самоустранился от домашних забот.

«Вместо того чтобы помочь по дому или провести время со своими детьми, он целый день провалялся на диване, проспал аж пять часов, — возмущалась китаянка, — вставал только, чтобы поесть и сходить в туалет».

Чтобы впредь было неповадно бездельничать, смекалистая и смелая женщина решила проучить супруга оригинальным способом: она буквально пришила его к дивану нитками. А дети в это время раскрасили отцу ногти в разные цвета, сообщает The Star.

Когда мужчина проснулся и понял, в каком положении находится, он… расхохотался. Жена и дети тоже. Кстати, это пример того, как юмор помогает избежать семейных конфликтов и сгладить напряжение в отношениях:

«Пока я пришивала его к дивану, — рассказывает супруга, — я чувствовала, как улетучивается мое недовольство».

Пользователей Сети эта новость порядком позабавила. Многие похвалили женщину за ее «креативное» наказание, а кто-то даже посоветовал ей в следующий раз пришить не только одежду: «Сегодня ты пришила его одежду, но если он продолжит лениться, пришей его самого».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения