Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не давить на детей, отложить свадьбу и не ссориться — астрологи дали прогноз на октябрь

Рассказываем подробнее, стоит ли начинать что-то новое в этот период, и что нас ждет.

29 сентября 20221
Не давить на детей, отложить свадьбу и не ссориться — астрологи дали прогноз на октябрь
Источник:
@vasilisa.volodina

Большинство астрологов, словно сговорившись, обещают россиянам тяжелый период с конца сентября по ноябрь, но затем жизнь начнет налаживаться.

Астролог Светлана Драган еще весной делала предположения о том, что осень 2022 года станет сложным периодом. Солнечное затмение, произошедшее в апреле, задало направление событиям, которые происходят сейчас. По мнению Светланы, наиболее напряженный период нас ждет с 22 сентября до 11-22 ноября. В этот момент начнется перестройка старой системы внутри страны.

Василиса Володина напоминает, что 25 октября и 8 ноября нас ждут солнечное и лунное затмения. В это период не стоит планировать свадьбы — вероятность разводов гораздо выше. Также стоит быть поосторожнее с экстремальными видами спорта — возможны переломы.

При этом если в вашей семейной жизни вас что-то категорически не устраивает и вы хотите поставить точку, этот период может стать удачным для того, чтобы «развязать узлы».

Астролог Михаил Левин рекомендует покупки, ремонт, поездки и начало новой деятельности отложить на середину-конец октября. А пока излишнюю накопившуюся энергию направить на улучшение здоровья, занятия спортом. Первая декада октября — время неожиданностей, к любой информации стоит относиться с недоверием. Также в этот период возможны конфликты в семье на почве чрезмерной заботы. Если вы переживаете за своих детей-подростков, дайте им немного свободы, чтобы они не взбунтовались из-за избытка любви.

С 23 октября Сатурн поворачивается, и это приведет к торможению многих дел. В период с 12 по 13 октября не стоит заключать больших сделок, например, связанных с недвижимостью.

Октябрь будет периодом повышенной эмоциональности. Это может навредить в личных взаимоотношениях. Постарайтесь следить за своей речью, чтобы не ляпнуть что-нибудь лишнее и не испортить с домочадцами отношения. Особенно сложно будет в конце октября, с 28-го 31-е число.

Астролог Ольга Осипова уточняет, что сейчас главной планетой является Уран — он отвечает за перемены. Но, так как люди сопротивляются переменам, происходит противостояние. К Урану присоединяется Юпитер, который отвечает за границы, а с начала года балом правит Марс, который провоцирует конфликты.

Ольга называет самый сложный период не только для страны, но и всего мира — октябрь. Но уже со 2-го октября ретроградный Меркурий пойдет на спад, а с 11 по 14 октября он столкнется с Юпитером. Этот период может подойти для решения юридических вопросов, например, с гражданством, или другими документами.

Не давить на детей, отложить свадьбу и не ссориться — астрологи дали прогноз на октябрь
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

8 ноября будет самым неудачным для каких-либо начинаний. Чем грозит этот день, астролог точно сказать не может, но очень не рекомендует планировать что-то грандиозное. Даже в семье могут возникнуть конфликты, ссоры, скандалы. В быту будут ждать неудачи. Этот день лучше подойдет для отдыха и проработки внутренних проблем, возможно, работы с психологом.

В середине осени в напряженных отношениях находятся Венера и Нептун. В этот период в личной жизни вы можете натворить бед. Если вам кажется, что пришло время расстаться со своей «второй половиной», лучше повремените с этим. Возможно, ближе к Новому году все еще наладится, утверждает Ольга Осипова.

Сейчас Луна находится в Весах, и это должно гармонизировать взаимоотношения между людьми, в том числе в семьях. Но по факту не все так просто: все внимание перетягивает Юпитер в Овне, а он провоцирует нестабильное эго. Поэтому возможны недопонимания, проблемы с коммуникацией с вышестоящими людьми по статусу: начальством, свекровью. Постарайтесь в общении с ними сглаживать острые углы.

Этот период не подходит для новых начинаний и решений в личных делах. Потратьте это время на обдумывание планов, а не их воплощение. Также стоит оглядеться и наладить контакты с теми, кто рядом с вами — семья, друзья. Возможно, вы обретете нового союзника, который вас поддержит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения