Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ни о чем не жалею»: Барановская, Волкова и другие звездные матери-одиночки

Красивые, успешные, знаменитые и богатые — казалось бы, таким женщинам точно не грозит стать матерью-одиночкой. Только вот статистика — вещь упрямая, и, по ее данным, знаменитые браки распадаются даже чаще обычных.

17 апреля 2022
«Ни о чем не жалею»: Барановская, Волкова и другие звездные матери-одиночки
Юлия Барановская с детьми
Источник:
Legion Media

Юлия Барановская

О том, что телеведущая некогда была женой футболиста Андрея Аршавина знают многие. Откровенно говоря, именно их разлад и последующий громкий развод и сделал Юлию знаменитой. Случилось это в 2013 году, когда Барановская осталась одна с тремя детьми за границей. При этом самому младшему отпрыску не было еще и года. Пара долго судилась из-за алиментов. Несмотря на постановления суда, футболист регулярно пытается уменьшить сумму выплат. С тех пор Юлия свою личную жизнь не афиширует, а замуж не торопится. «Мне повезло, что когда-то отец моих детей ушел, сейчас я ни о чем не жалею». Ведущей хочется видеть рядом с собой только мужчину гораздо сильнее, мудрее и опытнее. «А таких сейчас дефицит», — делится многодетная мать.

«Ни о чем не жалею»: Барановская, Волкова и другие звездные матери-одиночки
Источник:
Legion Media

Тина Кароль

Еще более несправедливо и жестоко обошлась судьба с украинской певицей и телеведущей. На протяжении пяти лет Тина была замужем за продюсером Евгением Огиром. У пары появился совместный ребенок, сын Вениамин. Трагедия произошла в 2013 году, когда Евгения не стало после продолжительной болезни в возрасте всего 33 лет. Певица с тех пор так и не вышла замуж, а всю себя посвящает воспитанию 13-летнего сына и музыкальной карьере.

«Ни о чем не жалею»: Барановская, Волкова и другие звездные матери-одиночки
Шарлиз Терон
Источник:
Legion Media

Шарлиз Терон

Актриса, сводившая с ума своими образами в кино и походкой в рекламе Dior, так и не обрела женского счастья в традиционном его понимании — она ни разу не была замужем. Тем не менее, Терон не стала отказывать себе в удовольствии стать матерью. Более того, она сделала поистине достойный и непростой выбор — усыновить детей, оставшихся без родителей. Так в ее семье появилось двое малышей: в 2012 году — мальчик Джексон, в 2015-м —  девочка Огаст. Известно, что Шарлиз подходит к воспитанию детей с максимумом свободы: главное — любить и во всем их поддерживать, а кем они станут, решать им самим. Сказано — сделано: в 2019 году Терон объявила, что ее сын Джексон является трансгендерной девочкой. Папарацци не раз запечатлевали 46-летнюю Шарлиз вместе с сыном, одетым в платья и юбки.

«Ни о чем не жалею»: Барановская, Волкова и другие звездные матери-одиночки
Источник:
Legion Media

Анастасия Волочкова

Брак с бизнесменом Игорем Вдовиным, который, кстати, по признаниям самой Волочковой не был официально зарегистрирован, продлился очень недолго. Всего год понадобился паре, чтобы мелкие разногласия стали непримиримыми. Как бы там ни было, этот союз подарил светской львице дочку Ариадну. Сейчас девочка живет с бабушкой, мамой балерины. А вот сама Анастасия уже больше десяти лет безуспешно пытается построить личную жизнь. Удивления это не вызывает, ведь богатая и красивая женщина, словно спасительный маяк в бушующем море, притягивает к себе самых разных мужчин, далеко не всегда с искренними намерениями.

Этим знаменитостям удалось побывать сразу в двух ипостасях — и матери-одиночки, и счастливой жены.

«Ни о чем не жалею»: Барановская, Волкова и другие звездные матери-одиночки
Скарлетт Йоханссон
Источник:
Legion Media

Скарлетт Йоханссон

Голливудская красавица однажды сказала, будто бы для человека неестественно быть моногамным. При этом актриса отрицает слухи о своей беспорядочной личной жизни. Напротив, идея единственной, большой и чистой любви кажется ей реальной, хотя и труднодостижимой. Скарлетт приписывают романы с таким количеством мужчин, что ей приходится защищаться: «С половиной из них я вообще не знакома». Однако она трижды выходила замуж, а во втором браке приобрела счастливый статус мамы — в 2014 году на свет появилась малышка Роуз. Отцом ребенка стал французский журналист Ромен Дориак, который после развода вернулся на родину и мало заботится о дочке.

Скарлетт признается, что невероятно восхищается стойкостью и силой женщин, которым приходится воспитывать детей в одиночку. По собственному опыту 37-летняя звезда вывела формулу успеха: главное, найти баланс между работой и личной жизнью, чтобы не мучиться чувством вины из-за того, что уделяешь мало времени той или иной сфере. Возможно, именно правильный настрой позволил Скарлетт недолго оставаться в статусе матери-одиночки. В 2020 году Йоханссон в третий раз вышла замуж, на этот раз за сценариста Колина Джостома, а в 2021 родила второго ребенка, сына Космо.

«Ни о чем не жалею»: Барановская, Волкова и другие звездные матери-одиночки
Юлия Волкова с детьми
Источник:
Legion Media

Юлия Волкова

Скандально известной солистке дуэта «Тату» сейчас 37 лет, и она счастливая мать двоих детей. Все это несмотря на то, что ни один из отцов не общается с детьми и не помогает Юле. Первого ребенка, дочь Викторию, Волкова родила еще в 19 лет. Отцом стал телохранитель певицы Павел Сидоров. Интересно, что беременность и роды не лучшим образом сказались на карьере «татушки», а все потому, что на тот момент дуэт Лены и Кати активно имитировал однополую любовь. Поклонникам очень не хотелось верить, что все это сценический образ.

Следующий союз Юлии с бизнесменом Парвизом Ясиновым подарил артистке сына Самира. Но и эта любовная история просуществовала всего четыре года и сошла на нет в 2010 году. По словам певицы, она очень гордится быть мамой двоих детей. А взрослая дочь Виктория во всеуслышание называет маму лучшей подругой. Впервые певица вышла замуж в 2018 году, причем личность супруга Юлия до сих пор не раскрыла. Вполне возможно, что сейчас артистка придерживается принципа: «Счастье любит тишину».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения