Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новое доказательство: папарацци засняли нежные объятия Ирины Шейк и Брэдли Купера

Говорят, пара задумывается о втором ребенке.

8 ноября 20221
Новое доказательство: папарацци засняли нежные объятия Ирины Шейк и Брэдли Купера
Источник:
Daily Mail

Все чаще модель Ирину Шейк застают в компании бывшего бойфренда Брэдли Купера. Они регулярно выходят в свет вместе с 5-летней дочерью Леей. Например, в прошлые выходные семья появилась вместе на Хэллоуине. При этом Шейк надела наряд в стиле пин-ап, а Лея нарядилась красным чертенком.

Но на днях папарацци доказали — Ирина и Брэдли встречаются не только ради ребенка. Их засняли вдвоем на улице, и бывшие возлюбленные казались ближе, чем могли выглядеть после расставания. На снимках, опубликованных Daily Mail, они не просто прогуливались вместе, но постоянно обнимались.

Актер выгуливал своих собак, и в те моменты, когда он и его спутница останавливались, Шейк приобнимала его сзади. Причем, ее рука иногда опускалась ниже поясницы Купера. Экс-бойфренд Ирины во время разговора с ней широко улыбался.

В соцсетях уже вовсю обсуждают эти фото как очередное доказательство нового витка в отношениях модели и актера. Впрочем, в мире шоу-бизнеса это будет далеко не первым случаем воссоединения пары. Этим летом Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека — и это спустя почти 20 лет после расставания.

Поговаривают, что причиной расставаний Шейк и Купера стала мать актера Глория Компано. Она очень сильно вмешивалась в отношения пары и даже переехала к ним жить. Очень часто на красной дорожке она появлялась вместе с сыном и его избранницей. Глория будто всегда присутствовала в их отношениях. Но в последнее время она все реже вмешивается в личную жизнь сына.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения