Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша рассказала, что сумела забеременеть только с помощью психолога

Оказывается, у певицы, которая сейчас ожидает второго малыша, были сложности с зачатием первого ребенка.

5 октября 20211
нюша беременна вторым ребенком
Источник:
@nyusha_nyusha

Первенец певицы — дочка по имени Симба — появилась на свет 6 ноября 2018 года. Как рассказала сама артистка, беременность наступила не сразу, из-за чего пришлось поволноваться.

«Никогда вам об этом не рассказывала, а сейчас хочу поделиться, — пишет Нюша. — Я очень тщательно готовилась к первой беременности. Сдала все возможные анализы, проверила организм, чтобы быть уверенной, что все в порядке, и я готова к такому важному шагу. Условия были идеальными, но еще около года беременность не наступала… Исчерпав „стандартный медицинский подход“, я решила обратиться к чему-то нестандартному».

нюша беременна вторым ребенком
Источник:
@nyusha_nyusha

Девушка призналась, что пошла за помощью к психологу. Да не к простому, а к родологу — специалисту по законам развития рода.

«Оказалось, родология — новая область знаний, изучающая законы развития Рода как системы. Оказывается, уже более 20 лет этот метод  успешно используется тысячами людей», — откровенничает Нюша.

Специалист, по ее словам, делает анализ истории рода, выявляет неосознаваемые родовые программы и сценарии.

И у певицы все получилось — спустя три месяца работы с психологом Нюша забеременела. А все дело оказалось в подсознательном страхе перед родами — а ведь самой будущей маме казалось, что ей нисколько не страшно, ведь она так хотела ребенка.

«Самое важное было поменять эту установку и настроиться на то, что у меня будет своя, уникальная история, связанная с рождением малыша, и все будет по-другому», — добавила Нюша.

Свой рассказ певица сопроводила серией снимков, сделанных на морском побережье, на которых она с гордостью демонстрирует свой вновь округлившийся животик — сейчас Нюша ждет появления на свет второго малыша. Подписчики уже не в первый раз отметили, что звезде беременность очень к лицу.

Кстати, фотографироваться у моря в интересном положении любит не только Нюша — посмотрите в нашей галерее, как выглядят другие звезды в купальниках во время беременности.

+6
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения