Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оголила живот: Софи Тернер показала идеальную фигуру спустя месяц после родов

Месяц назад актриса стала мамой во второй раз, но имя ребенка не раскрывает.

15 августа 20221
Оголила живот: Софи Тернер показала идеальную фигуру спустя месяц после родов
Источник:
Legion Media

Звезда сериала «Игра престолов» после рождения двоих детей с разницей в два года может похвастаться роскошной фигурой. На днях папарацци застали актрису с супругом Джо Джонасом во время прогулки по улицам Майами. Софи выбрала белоснежный облегающий костюм бренда Sami Miro Vintage, который не оставляет никаких шансов скрыть недостатки фигуры. Зауженные брюки и укороченный свитшот максимально подчеркивают талию и обнажают живот. Но, стоит отметить, после двух родов актриса роскошно выглядит и может себе позволить самые смелые наряды. В белом костюме и стильных коричневых босоножках с трапециевидными каблуками The Attico она выглядит безупречно.

О том, что музыкант Джо Джонас и актриса Софи Тернер стали родителями во второй раз, стало известно 14 июля. На свет появилась их вторая дочь. Но точную дату рождения девочки и ее имя родители не разглашают. О второй беременности звезды стало известно в марте, когда она появилась на кинопремии «Оскар» с заметно округлившимся животом.

В июле 2020 года у Софи Тернер родилась первая дочь. Позже стало известно, что супруги назвали ее Уилла.

С будущим мужем актриса познакомилась в 2016 году, причем, их пытались свести общие знакомые, но Тернер проигнорировала эти попытки. Однако оба были подписаны друг на друга в запрещенной соцсети. Джо регулярно наблюдал за личной жизнью Софи, и в какой-то момент решился написать в директ. Так завязалось их общение. Еще несколько месяцев они скрывали от публики свой роман, пока в январе 2017 года актриса не опубликовала в соцсетях фото Джо. Теперь они уже не прятались от прессы и стали вместе выходить в свет.

1 мая 2019 года пара поженилась в Лас-Вегасе. Мероприятие было отмечено в узком кругу близких друзей, и многие поначалу не поверили в заявления о том, что Софи и Джо поженились. Обе беременности супруги также до последнего скрывали.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения