Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Прилучный рассказал, как его дети от прошлого брака поладили с Зепюр Брутян

Павел очень быстро сделал предложение Зепюр и теперь задумался о совместных детях.

29 августа 20221
Павел Прилучный рассказал, как его дети от прошлого брака поладили с Зепюр Брутян
Источник:
ВКонтакте/priluchny2022

25 августа актер Павел Прилучный сыграл роскошную свадьбу с актрисой армянского происхождения Зепюр Брутян. В новом интервью он рассказал, как его 9-летний сын Тимофей и 6-летняя дочь Мия приняли его супругу.

Скорая свадьба актеров удивила многих поклонников, но Павел в интервью Надежде Стрелец поведал о том, что они с Зепюр познакомились еще до развода с Агатой Муцениеце. Они встретились на съемках в фильме «В клетке». При этом он признался, что ни за что не решился бы на измену жене.

«Вот была бы она постарше, такая девчонка красивая! Да и я на тот момент был женат. У нас, правда, уже были не очень хорошие отношения в семье, но все равно я бы не… Ну, неважно», — рассказал актер.

Павел сообщил, что его дети уже успели подружиться с его новоиспеченной женой.

«Она очень круто ладит с мелкими моими. Они нашли общий язык. Дети ее обожают. Это прям замечательно. Я очень рад. С сыном они прям друганы, да еще одного роста. Тимофей ростом 160 сантиметров. Зепюр и сама еще мелкая, ей интересно и поиграть, и побегать», — с улыбкой на лице заявил Прилучный.

Он также откровенно поведал, что снова захотел стать отцом. Раньше он не планировал больше детей, но теперь изменил мнение.

Развод с Муцениеце дался Павлу нелегко. Они официально расстались 15 июня 2020 года, и этот период был для актера самым тяжелым. Но Павел уточняет, что последний год брака также нельзя назвать счастливым.

«Это были три года ада, честно говоря. Я поседел, чего только не было», — поделился он на YouTube-канале «Стрелец молодец».

После развода его поддержала актриса Мирослава Карпович, которая получила волну критики за то, что якобы увела Прилучного из семьи. У нее также сложились прекрасные отношения с детьми Павла, и они вместе отдыхали и проводили время. Но затем появились слухи о том, что Карпович и Прилучный расстались. Позже выяснилось, что слухи оказались правдой.

В это сложно поверить, но актер сделал предложение Зепюр через три дня после первого свидания.

«Я настолько понял, что это мой человек, что нисколько не сомневался. Три дня я не очень хорошо поспал, и думаю: „Надо замуж“ [позвать]. И через месяц мы расписались».

Именно такое скоропалительное желание жениться вызывает у некоторых поклонников сомнение в искренности их чувств. В Сети активно обсуждают, реальный ли это брак или пиар-ход.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения