Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подольская и Пресняков подарили годовалому сыну роскошную квартиру

Старший сын Артем тоже без жилплощади не остался. С такими родителями никакого Деда Мороза не нужно!

27 декабря 20211
Наталья Подольская, Владимир Пресняков, последние новости 2021, фото, инстаграм, дети
Источник:
Legion Media

У Натальи Подольской и Владимира Преснякова — двое сыновей. Старшему, Артему, летом исполнилось шесть лет. А младший, Ваня, в ноябре отметил годик.

Звездные родители не скрывают, что дети для них — самое главное в жизни. Кстати, Наталья признавалась, что очень хотела погодков. «Я очень хотела залететь, пока кормила первого, — рассказывала Наталья в интервью каналу FAMETIME TV. — Так не получилось, но для меня крайне важно было, чтобы их было двое».

Пресняков и Подольская уже сейчас задумываются о будущем детей. Поэтому не так давно купили им… по собственной квартире. Не все звезды так балуют своих наследников! Особенно если учесть, что младшему из них всего год.

Подольская и Пресняков подарили годовалому сыну роскошную квартиру
Источник:
@nataliapodolskaya

«Была мечта найти две соседние квартиры, которые при желании можно объединить, при этом, чтобы они были примерно одного метража. И представляешь, мы нашли! В апартаментах пятиметровые потолки, а также просторная площадь, в которой спокойно поместятся и будущие внуки. В каждой квартире можно сделать по две спальни. Конечно, холл, кухня», — рассказала Наталья Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион».

При этом сама звездная чета собирается, выйдя на пенсию, жить отдельно от детей. И возможно, даже в другой стране. Певица призналась, что в старости они с мужем планируют купить домик у моря.

Наталья Подольская показала фотографию, сделанную в момент родов
Источник:
@nataliapodolskaya

Впрочем, звездные родители часто балуют своих маленьких детей дорогими подарками. Например, Ксения Бородина подарила на день рождения 12-летней дочке Марусе украшение известного бренда за полмиллиона рублей. А Кайли Дженнер на прошлое Рождество подарила 2х-летней дочке сумку за 100 000 рублей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения