Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пострадавшая от неудачной пластики Линда Евангелиста рассказала о поддержке сына

Больше года назад Линда судилась с клиникой, изуродовавшей ее во время криолиполиза. Первым об этом узнал ее 13-летний сын.

19 августа 20221
Пострадавшая от неудачной пластики Линда Евангелиста рассказала о поддержке сына
Источник:
@lindaevangelista

Популярнаая в 90-е модель Линда Евангелиста после долгого перерыва снялась для обложки глянца и дала интервью. Бывшая звезда подиумов рассказала о том, как сын поддерживал ее после неудачной пластики и невозможности продолжить карьеру.

Линда снялась на обложке журнала Vogue British, и ее фото выглядят довольно эффект. Можно было сказать о триумфальном возвращении модели, если бы не одно «но». Для того, чтобы овал ее лица выглядел безупречно, визажисты использовали тейпы, которыми зафиксировали скулы, чтобы натянуть кожу.

Сама модель призналась, что после неудачной пластической операции она так и не смогла восстановить прежнюю форму. Год назад она подала в суд на клинику, которая проводила ей процедуру криолиполиза (аналог липосакции, метод воздействия холодом на подкожно-жировую клетчатку — прим. ред.). Ее делают многие, но Линда столкнулась с редкими осложнениями. У нее жировые клетки не только не разрушились, а, наоборот, стали еще больше. На теле и лице появились неровности, которые никак не убирались.

«Если бы я знала, что побочные эффекты могут включать в себя потерю средств к существованию, и вы в конечном итоге впадете в такую ​​депрессию, что возненавидите себя, я бы не пошла на такой риск», — призналась Линда в новом интервью.

Чтобы исправить дефекты фигуры, возникшие после операции, Евангелиста голодала. Она пила много воды и могла съесть за день одно яблоко или сельдерей.

Модель стала прятаться от других людей и папарацци. Она редко выходила в свет и решалась на вылазки только когда это касалось сына Августина Джеймса, например, нужно было поддержать его на футбольном матче. Линда призналась, что зимой было проще маскироваться под бесформенной курткой, а вот летом спрятать недостатки фигуры было сложнее. Но больше всего ее расстраивало, что сын заметил в ее ментальном состоянии перемены.

«Что действительно ранило меня в сердце, так это то, что он сказал мне: „Помнишь, когда ты была такой веселой? Помнишь, когда ты все время смеялась?“ Это был такой невинный комментарий. С этим нужно было справиться».

Сейчас Августину 15 лет, и два года назад, по словам Линды, он начала задавать ей вопросы: почему она не выходит на подиум, как ее коллеги Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер, Кейт Мосс. Модели пришлось рассказать сыну свою историю с неудачным криолиполизом. И она ни разу не пожалела о своей откровенности. Сын во всем поддержал ее. 

«Он был таким понимающим, каким только может быть 13-летний ребенок. Я сказала ему, что будет судебный процесс, и предупредила: „Ты можешь услышать что-то и смутиться“. И он ответил: „Почему я должен быть смущен? Мне грустно за тебя. Я не смущен“. Затем он добавил: „Я позабочусь о тебе, не волнуйся“. Какой родитель захочет быть обузой для своего ребенка?» — поделилась Линда.

Модель стала матерью в 41 год. Раньше она говорила, что мечтала о большой семье и шестерых детях, но судьба распорядилась иначе. Когда Линда была беременна Августином от Франсуа-Анри Пино, он уже познакомился с актрисой Сальмой Хайек, а позже женился на ней. В воспитании сына Линды он не принимал участия и долгое время даже не выплачивал алименты. Позже они договорились о выплатах, но о какой сумме идет речь, неизвестно. Судя по тому, что в своих соцсетях Сальма Хайек выкладывает совместные фото с сыном Евангелисты, отец пытается наладить отношения с сыном и видится с ним.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения