Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Примирения не вышло: принц Гарри и Меган Маркл вернулись в США разочарованными

Отдав дань ушедшей из жизни королеве, Гарри и Меган решили не задерживаться в Лондоне. Впрочем, никто и не настаивал.

22 сентября 20221
Примирения не вышло: принц Гарри и Меган Маркл вернулись в США разочарованными
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Несмотря на обиды, королевская семья объединилась перед лицом горя. Даже опальные принц Гарри и Меган Маркл присутствовали. Они провели в Великобритании около двух недель и были на всех траурных мероприятиях, связанных с кончиной королевы Елизаветы II. Но помириться с королевской семьей у них так и не вышло.

Несмотря на то, что ранее король Карл III сам сообщил о желании пойти на примирение с младшим сыном, наладить общение у них так и не вышло. Если неделю назад Меган подумывала о том, чтобы вызвать из Америки свою мать с детьми и побыть в Лондоне до конца месяца, то 21 сентября стало известно о том, что они с мужем вернулись в США, сообщает ENews.

Похоже, теперь попытку примирения Сассекских с другими членами королевской семьи придется оставить для их следующей поездки в Великобританию. Правда, когда именно принц Гарри с супругой вернутся в Лондон, неизвестно.

Со слов инсайдеров, сам Карл III говорил о том, что очень сожалеет о холодности и дистанции в отношениях с Гарри и готов продолжать попытки наладить отношения с ним. Именно с его разрешения Меган смогла присутствовать на похоронах королевы. С позволения короля во время дежурства всех внуков у гроба Елизаветы II Гарри смог надеть военный мундир, хотя уже на похоронах ему пришлось облачиться в обычный фрак. Равно как и его дяде принцу Эндрю, замешанному в скандалах с сексуальным насилием.

Более двух лет назад чета Сассекских сложила с себя королевские обязанности и переехала в США. В интервью Меган жаловалась на неприятие ее персоны другими членами королевской семьи. В этом конфликте Гарри встал на ее сторону и высказал опасения, что Меган может повторить трагическую судьбу его матери.

При этом после «мегзита» (побега Меган из семьи) она жаловалась на то, что ее семья лишена особой защиты со стороны полицейских во время нахождения в Великобритании. Этот вопрос так сильно волновал ее и Гарри, что весной они даже отменили одну из поездок в Лондон, так как им отказали в охране.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения