Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принцесса Евгения с мужем отметили первый день рождения сына — фото

Любимая внучка королевы Елизаветы год назад впервые стала мамой. И теперь делится с фанатами невероятно милыми семейными фотографиями.

11 февраля 20221
принцесса Евгения, последние новости 2022, фото, принцесса Евгения фото малыша
Источник:
Legion Media

Любимая внучка королевы Елизаветы, принцесса Евгения и ее муж, Джек Бруксбэнк, впервые стали родителями год назад. У пары на свет появился очаровательный мальчуган, которого назвали Августом Филиппом.

Малыша от публики знаменитая мама не прятала, но и показывать особенно не старалась. Кстати, у монарших особ не принято скрывать лица детей, и неважно, первые они в очереди на престол или десятые.

Уже через пару месяцев после родов принцесса Евгения выложила в свой аккаунт в социальных сетях трогательное видео. На нем правнук королевы Елизаветы обнимает огромную плюшевую акулу и радостно смеется, что-то лопоча.

А сейчас, в честь того, что Августу исполнился год, Евгения поделилась новыми семейными фото.

Принцесса Евгения с мужем отметили первый день рождения сына — фото
Источник:
@princesseugenie

«Счастливого дня рождения, наш маленький герой Оги. У тебя такая особенная душа, что ты озаряешь своей улыбкой любую комнату, где бы ты ни находился. Мы тобой так гордимся и любим тебя!», — подписала счастливая мама.

Принцесса Евгения с мужем отметили первый день рождения сына — фото
Источник:
@princesseugenie

Поклонники тоже начали поздравлять малыша в комментариях.

«Поздравляем этого очаровательного мальчика с днем ​​рождения и целуем счастливых родителей».

«Такое ощущение, что только вчера вы поделились радостной новостью, что стали родителями. Год пролетел, дети растут слишком быстро. Наслаждайтесь! С днем ​​рождения!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения