Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Редкие кадры: Наоми Кэмпбелл посетила с 1,5-годовалой дочерью Абу-Даби

Модель нечасто балует подписчиков новыми снимками своей дочери

31 января 2023
Редкие кадры: Наоми Кэмпбелл посетила с 1,5-годовалой дочерью Абу-Даби
Источник:
Legion Media

Модель Наоми Кэмпбелл отправилась со своей дочерью в Абу-Даби и поделилась редкими кадрами с малышкой на фоне Мечети шейха Зайда. Девочке примерно год и девять месяцев. Точно определить возраст сложно по той причине, что Наоми долго скрывала ее рождение и лишь в середине мая опубликовала фото маленькой детской ручки. Дата рождения малышки предположительно 10 мая 2021 года.

Своего ребенка модель не прячет от подписчиков, но и показывать не спешит. Впервые она снялась вместе с ней для обложки Vouge, когда девочке было девять месяцев. Но лица ее дочери не видно, так как фото сделано со спины. Постепенно Наоми стала выкладывать новые снимки и видео с дочерью, правда, все еще выбирает ракурсы, на которых сложно разглядеть личико.

Но на ролике, снятом на днях в Абу-Даби, видно, что девочка растет настоящей модницей. Для прогулки по столице Эмиратов Кэмпбелл выбрала длинное белое платье, которое скрыто под тонким леопардовым плащом, голову она прикрыла палантином. Малышка медленно вышагивала, крепко держа маму за руку, в белом расклешенном пальто. В тон к одежде девочке подобрали белоснежные колготки и ботинки. Кудрявые волосы девочки были убраны в небрежный пучок.

«Ребенок уже ходит? Как быстро летит время», «Какие прекрасные фото», «Твоя малышка выросла так быстро, Наоми. Это прекрасно, что ты решила показать ее миру», «Очень красиво, потому что вы обе красавицы», — пишут Наоми подписчики.

Модель до сих пор не раскрывает имя дочери. На просторах интернета есть упоминание имени Найл, но точно не известно, имеет ли оно отношение к дочери Наоми.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения