Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Самый красивый цветочек»: Лобода показала подросшую младшую дочку

Поклонники забросали звезду комплиментами — материнство певице очень идет.

30 июля 20211

У Светланы Лободы две дочери: 10-летняя Евангелина и 3-летняя Тильда. И если старшую она часто показывает в своем микроблоге, то младшую предпочитает скрывать от публики.

«Самый красивый цветочек»: Лобода показала подросшую младшую дочку
Источник:
Legion Media

Но на днях редкое видео с Тильдой все же появилось в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) певицы. Летний семейный отдых удался на славу. Одетая в стильный черный купальник Светлана нежно обнимает малышку. Хотя малышкой Тильду назвать уже сложно: она изрядно подросла с того момента, как появлялась на фото з-наменитой мамы в последний раз.

Правда, лица дочки (по крайней мере, четко) Лобода опять не показала. Некоторые фанаты этим были разочарованы. Но все равно не смогли не отметить «мимимшность» это короткого видео.

«Дети — цветы жизни, а дети Лободы — самые красивые цветы жизни!»

«На это можно смотреть бесконечно!»

«Сладенькая сладость! Мимишность просто зашкаливает»

Кстати, не так давно Лобода намекнула, что не прочь завести и третьего ребенка. Между прочим, ее дочки мечтают о братике. Особенно старшая, но и Тильда, думается, будет совсем не против.

А кто еще из звезд прячет (или прятал) детей и от журналистов, и от поклонников — смотрите в нашей фотогалерее.

+4
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения