Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семьей Евгения Теплякова заинтересовались службы опеки

Долгое время неравнодушные люди ждали, когда соцслужбы обратят на семейство внимание

20 февраля 20243
Семьей Евгения Теплякова заинтересовались службы опеки

Стало известно о том, что органы опеки вплотную занялись семейство Тепляковых и поставили их на учет. Как сообщил блогер Дима Kash, в Сеть попало видео, снятое очевидцем, на котором видно Алису, Хеймдалля и Терру. Дети едут одни в автобусе, и старшие сестра и брат довольно грубо обращаются с младшей сестрой, заламывая ей руки. Стоит отметить, что дети одеты по погоде — в куртки и пальто, шапки и шарфы, то есть ранние претензии о том, что дети из семьи Тепляковых ходят зимой в кроссовках и футболках, не подтвердились.

Но свидетелей происходящего смутило то, что что несовершеннолетних не сопровождают родители. Когда тот, кто снимал видео, спросил, как давно они самостоятельно добираются на занятия, Алиса ответила, что уже два года это практикуют.

В соцсетях сразу подняли вопрос о том, что необходимо обратиться в органы опеки из-за того, что дети остаются одни без присмотра в общественном транспорте. На это Евгений Тепляков отреагировал очень резко, записав свое видео. В нем мужчина крайне негативно отзывался о тех «сумасшедших тетеньках», которые без его ведома снимают его детей и выкладывают ролик в свободном доступе.

Однако позже стало известно, что органы опеки отреагировали на чью-то жалобу (или видео в соцсетях). Одна из соседок семьи, которая с молодым человеком снимает квартиру, рассказала о том, что на днях представители органов опеки опрашивали всех жителей подъезда, остаются дети Натальи и Евгения Тепляковых без присмотра взрослых.

«Сейчас наш домовой чат в ватсапе разрывается. Все обсуждают это явление. Опека пришла в эту семью 2 часа назад и до сих пор ходит по всему дому, ко всем соседям. Ко мне тоже заходили, спрашивали, видела ли я этих детей без присмотра на улице», — написала женщина блогеру Диме Kash.

Как сообщает соседка семейства Тепляковых, большинство жителей подъезда отказываются давать показания против Евгения, так как боятся его напористого характера и опасаются, что тот может подать на них в суд за разглашение личной информации, касающейся несовершеннолетних. Многие собственники жилья в этом доме не хотят портить отношения с семьей Тепляковых, так как им «еще жить в этом подъезде не один год». Однако семейство органы опеки поставили на жилищный учет. Евгений после этого отшутился в блоге, что злостные соседи и представители телеканала «НТВ» мечтали о том, чтобы семью поставили на другой учет. Напомним, недавно отец семейства подал документы, чтобы встать на очередь для получения льготного жилья, как малоимущие и многодетные.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения