Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скоро внуки? Сын Валерии показал округлившийся живот своей жены

Похоже, певица уже в этом году станет бабушкой.

13 октября 20201

Младший сын Валерии, 21-летний Арсений Шульгин этим летом сделал предложение своей девушке, Лиане Волковой, с которой встречался меньше года. А 28 августа влюбленные сыграли свадьбу.

Скоро внуки? Сын Валерии показал округлившийся живот своей жены
Источник:
@arseniy_shulgin

Многие еще тогда заподозрили, что невеста находится в интересном положении. Косвенных признаков было и впрямь немало. Во-первых, Арсений с Лианой решились на торжество как-то очень быстро, и как раз в тот период, когда большинство пар откладывали бракосочетание из-за карантина.

Во-вторых, для свадьбы Лиана выбрала наряд с пышной юбкой и слегка завышенной линией талии, которая максимально скрывала живот. Да и походка была характерная.

Ну а в третьих, сама Валерия не стала ни опровергать, ни подтверждать предположения подписчиков о том, что ее невестка беременна. Но при этом реагировала на слухи довольно резко и эмоционально.

«Такое чистое радостное событие, как свадьба двух прекрасных молодых людей, и то пытаются замарать… Ничего святого уже не осталось, типа демократия — что хочу, то пишу, что хочу, то и говорю… А молодая семья будет счастлива, и ваши гнусные планы испортить хорошим людям жизнь сделают ее только крепче», — писала она сгоряча.

А сейчас и сам новоиспеченный муж подлил масла в огонь, опубликовав в сторис фото, на котором держит руки на заметно округлившемся животе возлюбленной.

Скоро внуки? Сын Валерии показал округлившийся живот своей жены
Источник:
@arseniy_shulgin

Конечно, и тут можно во всем обвинить объемную одежду или то, что на отдыхе (молодая семья только вернулась из свадебного путешествия) девушка не отказывала себе во вкусностях. Но большинство интернет-пользователей утвердились в мысли о том, что Валерия скоро станет бабушкой. А как считаете вы?

Как вы думаете, Лиана беременна?

  • 91.7%
    Да, однозначно, и срок уже приличный
  • 0.0%
    Нет. А интерес подогревают специально
  • 8.3%
    Сложно сказать, через пару месяцев точно видно будет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения