Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Старший сын Тома Круза и Николь Кидман снова сменил имидж: как он выглядит и чем занимается

Коннора Круз голливудская пара усыновила, когда ему было пять месяцев

2 мая 2023
Старший сын Тома Круза и Николь Кидман снова сменил имидж: как он выглядит и чем занимается
Источник:
Legion Media

В запрещенной соцсети 28-летний сын Тома Круза и Николь Кидман поделился новыми снимками. Коннор решил снова сменить имиджи и отрасти окладистую бороду. До этого он пробовал и короткую аккуратную бородку, и полностью сбривал ее. На новом фото старший сын Тома Круза позирует рядом с полем в гольф-клубе. Похоже, у него появилось новое недешевое увлечение.

Старший сын Тома Круза и Николь Кидман снова сменил имидж: как он выглядит и чем занимается
Источник:
@theconnorcruise

До этого Коннор в основном делился снимками рыбалки. Это его самое любимое дело, которым он не просто увлечен, как хобби. По сути это его заработок. Юноша много времени проводит на борту рыбацкого судна и хвастается своим огромным уловом.

Коннор резко изменил свою жизнь в 2016 году, когда ему был 21 год. До этого он был довольно известным в Калифорнии диджеем, получал гонорар около 5000 долларов за одно выступление, а чтобы пригласить его на тусовку, приходилось ждать очередь. Причем, диджеем Коннор стал в 16 лет и был действительно успешен, но в какой-то момент он понял, что занимается чем-то не тем, и… кардинально сменил сферу деятельности. Но при этому, судя по снимкам, он счастлив.

+1

Чтобы отправиться за свежим уловом, Коннор встает в пять утра. Обычно рыбалка длится около шести часов, и за смену сын Тома Круза получает около 850 долларов (такие цифры он называл несколько лет назад, сума могла измениться).

Николь Кидман и Том Круз усыновили Коннора, когда были женаты в 90-е. На тот момент мальчику было пять месяцев. После развода в 2001 году актер добился того, что приемные дети Коннор и Изабелла остались с ним. Он воспитал их в традициях саентологов, так как сам относит себя к этой религии больше 30 лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения