Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Странный юмор: Дмитрий Тарасов обидно подшутил над беременной женой

Футболист не первый раз удивляет подписчиков отношением к супруге. Но, кажется, Анастасию Костенко все устраивает.

11 августа 20211
Дмитрий Тарасов обидно подшутил над беременной женой
Источник:
@tarasov23

О том, что у Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко своеобразное чувство юмора, давно известно. Время от времени они изрядно удивляют подписчиков своими шутками.

Например, во время первых родов Тарасов «поднимал настроение» жене вопросами, почему у нее растут усы. Потом смеялся над тем, как она хочет назвать будущего сына — сложно понять, чем Дмитрию не угодило имя Артур. А их безумные танцы уже давно стали хитом соцсетей.

А теперь спортсмен решил пройтись по внешности беременной супруги. В сториз Дмитрий выложил небольшое видео: они с супругой приехали на плановое УЗИ. Настя в розовом топе, розовых мини-шортах и розовой же кофте. Походка уже действительно глубоко беременной женщины — сейчас у Костенко срок — 25 недель.

«Со мной что за бегемот идет такой? — посмеялся Тарасов за кадром. — А нет, это фламинго сегодня. Розовый фламинго. Красиво».

Надо отдать Насте должное, она либо хорошо умеет «держать лицо», либо ей действительно очень нравятся шутки мужа. По крайней мере, она мило поулыбалась ему в кадре, никак не прокомментировав реплику.

Напомним, у Тарасова и Костенко уже есть две дочери 3-летняя Милана и 1,5-годовалая Ева. Сейчас супруги ждут сына и похоже, что на этом не остановятся.

Для Дмитрия это будет уже четвертый ребенок — от первого брака у него есть дочка-подросток Ангелина, ей 12 лет. В браке с Ольгой Бузовой детей у Тарасова не было — сейчас он говорит, что это и стало причиной развода. Мол, ему нужна была семья, а Оля мечтала только о карьере.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения