Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадьбе быть! Лиза Пескова выходит замуж — имя жениха названо

В прошлом году уже были слухи о свадьбе на Сардинии, теперь же известно, что мероприятие пройдет в Москве.

16 сентября 20221
Свадьбе быть! Лиза Пескова выходит замуж — имя жениха названо
Источник:
@lisa_peskova

24-летняя Лиза Пескова собралась замуж, причем торжество состоится уже скоро — 1 октября. Об этом сообщил главный редактор Tatler Ариан Романовский. Он утверждает, что обладает эксклюзивной информацией. Для романтического торжества уже выбрана дата, и, судя по всему, остались последние приготовления.

«Свадьба состоится в красивую дату — 01.10.2022. Приглашения уже получили друзья жениха и невесты. Церемония, как вы понимаете, пройдет в Москве», — сообщил журналист в своем телеграм-канале.

Ее избранником стал 34-летний бизнесмен Руслан Голбазов — выходец из влиятельной чеченской семьи. Они встречаются больше трех лет. Еще в прошлом году в СМИ появилась информация о том, что дочь Дмитрия Пескова устроила свадьбу с Русланом на острове Сардиния. При этом Лиза не подтвердила, но и не опровергла информацию. В соцсетях она лишь написала о том, что не афиширует личную жизнь.

«Я не афиширую личную жизнь уже несколько лет. С тех пор как появились первые серьезные отношения. Свадьба для меня всегда была чем-то очень интимным и сокровенным. Никогда в жизни я не хотела делать из своего бракосочетания публичный праздник и шоу с журналистами. Тем более с сотнями гостей».

В запрещенной соцсети дочь Пескова часто делится семейными фото с отцом, братьями Дени и Микой и сестрой Надей, но снимков с молодым человеком в ее соцсетях нет.

На данный момент она никак не прокомментировала слухи о том, что дата свадьбы уже назначена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения