Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Свекровь поселилась у нас и не дает нам заниматься сексом»

Брак оказался под угрозой

12 октября 2023
«Свекровь поселилась у нас и не дает нам заниматься сексом»
Источник:

Pinterest

Молодоженам трудно держаться подальше друг от друга, особенно если речь идет о первом месяце брака. Особенно это касается пар, которые никогда до этого не жили вместе. Но иногда на пути счастливой семейной жизни и отличного секса встают совершенно неожиданные препятствия.

Молодая выложила пост на Reddit, в котором рассказала, что через два месяца после их свадьбы отец ее мужа погиб в результате несчастного случая. Так как его мать осталась одна и проживала в другом штате, молодожены предложили ей пожить с ними в их двухкомнатной квартире. 

Хотя девушка уверена, что они поступили правильно, решив не бросать пожилую женщину одну, ее собственная жизнь превратилась в кошмар: «Моя свекровь никогда меня не любила. Она из тех матерей, которые думают, что ни одна женщина не подходит ее сыну». 

«Как пара, которая все еще находится на „стадии медового месяца“, мы очень часто занимались сексом. Каждый день, иногда два раза в день. Как только приехала свекровь, ситуация изменилась — квартира маленькая, и мне неудобно было заниматься сексом при ней», — написала девушка. 

«Свекровь поселилась у нас и не дает нам заниматься сексом»

Они с мужем решили заниматься сексом ночью или когда свекрови не будет дома. Но не тут-то было: «Дело в том, что когда мы с мужем занимались сексом, свекровь каждый раз волшебным образом „прерывала нас“». «Не имело значения, который сейчас час — даже если это было три часа ночи, она „случайно“ вставала, стучала в нашу дверь и спрашивала: „А чем вы занимаетесь?“. Иногда она просто говорила моему мужу о том, что ей плохо, потому что у нее болит голова или что-то в этом духе», — продолжила девушка свой рассказ.

К моменту написания поста свекровь жила с парой уже семь месяцев и это были самые напряженные месяцы в жизни девушки. Свекровь начала также критиковать все, что делает невестка и в особенности ее еду. Более того — в какой-то момент женщина обвинила невестку в воровстве: «Она начала говорить о том, что несколько ее ценных вещей потерялись в комнате в тот день, когда я осталась дома одна». 

«Мне это ужасно надоело, и я сказала мужу, что это не совсем то, что я ожидала от семейной жизни. Я согласилась на ее переезд к нам, потому что мой тесть скончался и я действительно сочувствовала ее боли, но я не позволю называть меня воровкой», — написала она. 

Устав от ситуации дома, автор поста переехала к своим родителям. Муж продолжает названивать ей и присылает сообщения с просьбой вернуться, но его мать по-прежнему живет у них дома. 

Большинство пользователей Reddit встали на сторону девушки и порекомендовали ей не возвращаться, пока свекровь не уедет домой. «Он действительно ждет, что ты будешь терпеть все это до самой ее смерти? Если да, то не возвращайся», — написал один из комментаторов. 

Кто прав в этой ситуации?

  • 5.2%
    Муж — нельзя оставлять пожилую маму одну
  • 94.8%
    Жена — так жить невыносимо

«Токсичные люди. Как защититься от нарциссов, газлайтеров, психопатов и других манипуляторов»

«Токсичные люди. Как защититься от нарциссов, газлайтеров, психопатов и других манипуляторов»
Реклама. www.labirint.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения