Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина* учит отца кататься на велосипеде: видео

Милое видео

13 августа 20211

Максим Галкин много времени проводит с детьми — их с Аллой Пугачевой двойняшками Гарри и Лизой.

Максим Галкин, Алла Пугачева, Гарри Галкин, последние новости 2021, фото, инстаграм
Источник:
@maxgalkinru

На этот раз Лиза осталась дома с мамой, а вот Максим с Гарри собрались на велопрогулку по деревне Грязь, где у звездной семьи расположен настоящий замок.

Семилетний Гарри на велосипеде легко обогнал знаменитого отца. Активно крутя педали, он решил научить максима, как нужно правильно ездить на велосипеде.

«Знаешь, почему я так быстро еду? Потому что нужно продавливать педали, вот так», — сообщил Гарри и тут же показал технику правильного велокатания.

«О, ну хоть ты меня научишь! А то я не всегда продавливаю. Педали! Да и все остальное», — засмеялся Галкин.

Да, Лиза и Гарри Галкины не перестают удивлять подписчиков своей искренностью и непосредственностью. Напомним, буквально пару дней назад Лиза показала, как креативно подойти к самому простому ужину. Из спагетти с оливками она сделала… бусы. Правд в итоге ее «творчество» рассыпалось по тарелке. Но это не помешало девочке с аппетитом доесть свою порцию. Видео семейной трапезы детей Пугачевой и Галкина можно посмотреть здесь.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.


* Артист Максим Галкин — признан на территории РФ иноагентом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения