Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест на внимательность: найдите Уолли на зимней прогулке

Попробуйте отыскать на картинке забавного героя детских книг, который носит полосатую кофту и шапку с помпоном.

14 декабря 2022
Тест на внимательность: найдите Уолли на зимней прогулке

Если вы еще не знакомы с этим героем, то вкратце рассказываем его историю. Уолли появился благодаря фантазии британского художника Мартина Хендфорда, который издал цикл книг «Где Уолли?» с игровой составляющей — персонажа нужно было отыскать на картинках среди оживленных улиц.

Его особые приметы: полосатая красно-белая кофта, шапка с помпоном, из-под которой выглядывает непослушный чуб, и круглые очки.

Идея Хендфорда и его забавный герой понравились публике — по мотивам были созданы детское телешоу, компьютерные игры, мемы и так далее.

Кстати, Уолли чем-то похож на «человека рассеянного с улицы Бассейной» Маршака — он тоже все теряет, но иногда теряется сам.

Читайте также: 5 игр для развития внимательности у ребенка

Например, на этой зимней прогулке. Сможете его отыскать?

Нашли? Тогда нажмите на картинку и сверьтесь с правильным ответом.

Нажмите

Кстати, на нашем сайте есть множество интересных тестов, которые помогут вам лучше понять детей, найти ошибки в отношениях с ними и близкими, разобраться со своих личностных проблемах или просто отдохнуть.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения