Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест в 1 клик: выбери, как ты Павел Дуров сегодня

Совет дня от миллиардера, основателя соцсетей VK и Telegram

1 мая 2023
Тест в 1 клик: выбери, как ты Павел Дуров сегодня

Основатель соцсетей «ВКонтакте» и Telegram впервые за семь лет дал интервью скандально-известному американскому журналисту Такеру Карлсону. Встреча прошла в офисе компании Telegram. 39-летний предприниматель, программист, долларовый миллиардер и полиглот Павел Дуров известен тем, что живет в Дубае, отказывается сотрудничать с российскими властями, холост, а еще любит постить свои фото с цитатами древних римских философов. Так, последний раз Дуров опубликовал в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) цитату римского императора и философ, Марка Аврелия. А чуть ранее — изречение, которое приписывают Майклу Хопфу, хотя первоисточник цитаты доподлинно неизвестен, и многие считают, что первым ее сказал древнегреческий философ Платон.

Тест в 1 клик: выбери, как ты Павел Дуров сегодня
Источник:
@durov

Дуров также известен тем, что отказался от семи вещей, которые, по его мнению, негативно влияют на сознание: алкоголя; мяса животных; таблеток и любых продуктов фармацевтики; никотина и других наркотических веществ; кофе, черный и зеленого чая, энергетика; фастфуда, сахара, газированных напитков; телевидения.

Павел, по его признанию, любит фильм «300 спартанцев». Мы выбрали несколько цитат Павла Дурова и одну цитату — из любимого фильма предпринимателя. Просто выберете одного понравившегося Дурова, и узнайте, какой совет дня вам дает российский программист-миллиардер.

ПРОЙТИ ТЕСТ

Нажмите
Тщеславный. «То, что мы делаем сейчас, отзывается эхом в вечности». Марк Аврелий.
Нажмите
Философствующий. «Хорошие времена порождают слабых людей. Слабые люди порождают плохие времена. Плохие времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена». Платон

Нажмите
Рефлексирующий. «Внешний мир есть отражение внутреннего»

Нажмите
Смелый. «Мой отец учил меня, что страх есть всегда. Признав это, ты станешь сильнее. Дерись прежде всего головой, а потом уже сердцем». «300 спартанцев»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения