Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уникальная встреча: Андрей Аршавин пришел на день рождения дочери от Юлии Барановской

В честь 15-летия дочери Яны пара пошла на перемирие

4 апреля 2023
Уникальная встреча: Андрей Аршавин пришел на день рождения дочери от Юлии Барановской
Источник:
@baranovskaya_tv

3 марта Юлия Барановская отмечала 15-летие своей дочери Яны от футболиста Андрея Аршавина. На следующий день телеведущая поделилась видео из ресторана, на котором можно увидеть ее повзрослевшую дочь, сидящую напротив красивого розового торта в виде сердца.

Камеру переводят с одного гостя на другого, и внезапно в объектив попадает Андрей Аршавин с младшим сыном Арсением. Они о чем-то увлеченно беседуют, и мальчик выглядит очень счастливым. Не видно только старшего сына Арсения, но, возможно именно он снимает видео.

Для детей, несомненно, это лучший подарок, когда родители отбросили все споры и взаимные упреки и в день рождения собрались вместе за одним столом.

Яна решила в свой день рождения надеть черное платье и распустить волосы. Обычно в повседневной жизни она предпочитает стиль оверсайз, джинсы и убирает волосы в хвост. Юлия рассказывала о том, что раньше часто спорила с дочерью по поводу ее имиджа, но потом поняла, что Яна любит танцевать хип-хоп и ведет активный образ жизни, и ей просто так удобнее.

Андрей Аршавин, после того, как девять лет назад ушел от Юлии к Алисе Казьминой, с детьми практически не общался. В их отношениях с Барановской был сложный период, когда отец троих детей уклонялся от выплаты алиментов и все свое время посвящал новоиспеченной супруге Алисе и совместной дочери Есении. Но в 2019 году Андрей развелся с Казьминой и возобновил общение с детьми от Юлии Барановской. Это спровоцировало слухи о том, что они снова решили сойтись, но телеведущая объяснила, что они с Аршавиным общаются только ради детей.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения