Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уникальный случай: юная бизнесменка Пикси Кертис вышла в 12 лет на пенсию

Девочка заработала огромные деньги на продаже аксессуаров

18 октября 2023
Уникальный случай: юная бизнесменка Пикси Кертис вышла в 12 лет на пенсию
Источник:

@pixiecurtis

В свои 12 лет обычная девочка Пикси Кертис из Австралии стала миллионеркой и решила уйти на пенсию, еще не закончив школу. Недавно она приобрела автомобиль Range Rover, который сможет водить только в 18 лет, так как сейчас ее семья переехала в Сингапур (на ее родине в Австралии права получают с 16 лет). Из-за переезда девочке пришлось продать свой Mercedes Benz GI. Если верить снимкам в соцсети, Пикси приобрела матово-черный Evoque First Edition с салоном из кремовой кожи и консолью с сенсорным экраном. По примерным оценкам, такое авто обошлось юной покупательнице в 170 тысяч фунтов стерлингов (или 20 с лишним миллионов рублей).

В Сингапуре, куда семья девочки переехала в сентябре, их ждали роскошные апартаменты в доме, у которого есть открытый бассейн, свой теннисный корт и тренажерный зал. Здесь у Пикси, ее родителей и младшего брата есть все, что нужно для комфортной жизни. Девочка очень любит проводить время в бассейне, где никто не мешает ей устраивать заплывы.

+1

Еще недавно мама девочки Рокси, основавшая компанию по продаже аксессуаров Sweaty Betty PR, рассказывала, что Пикси мечтает уйти на пенсию в 15 лет, но теперь юная бизнесменка решила взять паузу в карьере уже в 12 лет. Судя по всему, дела у семьи идут хорошо, и доход позволяет уйти на «заслуженный отдых». Пикси просто захотела побыть обычным ребенком, а не генеральным директором собственного бренда.

Пикси Кертис еще ребенок, но доход от ее бизнеса просто впечатляет. Когда девочке было 10 лет, она поймала волну популярности попитов и симпл-димпл и решила создавать свои аксессуары в этмо стиле. Также в ее коллекции были украшения для волос. Свой бренд она назвала Pixie’s Fidgets. За первые 48 часов после того, как линейка аксессуаров поступила в продажу, она была раскуплена. В течение первого месяца работы созданные девочкой товары принесли ей более 200 тысяч долларов прибыли (почти 19,5 миллионов рублей).

+1

Сейчас бренд Pixie’s Fidgets относится к сети интернет-магазинов игрушек Pixie’s Pix, которая была создана матерью Пикси, Рокси Яценко. Женщина помогает дочери с разработкой товаров, маркетинговыми вопросами и продвижением бренда, а Пикси занимается тестированием новых продуктов Pixie’s Fidgets и следит за работой сотрудников своей мини-компании.

Сейчас у Пикси 161 тысяча подписчиков в Instagram* (запрещенная в России экстремистская организация), и она получает дополнительный доход за счет рекламы на своей странице. Девочка относится к новому понятию кидфлюэнсер (от слов kid — ребенок и influencer — лидер мнений).

* Meta, к которой относится Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), признана на территории РФ экстремистской компанией.

Популярная игрушка-антистресс с быстрым пузырьком

Игрушка-антистресс для быстрого нажатия клавиш. Работает от 3 батареек AAA (не входят в комплект).

Популярная игрушка-антистресс с быстрым пузырьком
Реклама. https://aliexpress.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения