Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В оттенках весны: Скарлетт Йоханссон на премьере «Города астероидов» в Каннах

Актриса пришла на премьеру с мужем

24 мая 2023

Скарлетт Йоханссон появилась на премьере нового фильма Уэса Андерсона «Город астероидов», которая состоялась во вторник, 23 мая, на кинофестивале в Каннах. Компанию ей составил ее муж, комик Колин Жост.

В оттенках весны: Скарлетт Йоханссон на премьере «Города астероидов» в Каннах
Источник:
Getty Images

Помимо Йоханссон фильм представлял сам режиссер, Уэс Андерсон, а также ее коллеги по съемочной площадке, среди которых Эдриан Броуди, Том Хэнкс, Брайан Крэнстон и Майя Хоук

Для премьеры фильма Йоханссон выбрала наряд от Prada — романтическое, но очень минималистичное нежно-розовое платье с прямым силуэтом и белым бралеттом. Завершали образ серебристые туфли с эффектом металлик и крупные серьги. Муж актрисы, Колин Жост, отдал предпочтение классическому черному смокингу. 

Йоханссон и Жост поженились в октябре 2020 года, практически через год после помолвки в мае 2019. А уже в августе 2021 года на свет появился их совместный ребенок — сын Космо.

Для Скарлетт это уже третий брак: до этого она была в отношениях с журналистом Роменом Дориаком, от которого у нее есть дочь Роуз Дороти, а также с актером Райаном Рейнолдсом. 

В оттенках весны: Скарлетт Йоханссон на премьере «Города астероидов» в Каннах
Источник:
Getty Images

Фильм «Город астероидов» рассказывает о небольшом вымышленном городке, который расположен возле кратера, оставшегося после падения астероида. Каждый год юные астрономы проводят собрание в этом месте. В мероприятии принимают участие как дети, так и их родители, учителя, и военные. И на одном из таких мероприятий что-то идет не так, что запускает череду событий, которые могут изменить весь мир. 

Героиня Йоханссон, Мидж Кэмпбелл, напоминает ей самой таких звезд прошлого, как Бэтт Дэвис: «Она — открытая книга, но скорее как актриса, которая как будто говорит вам все и ничего». «Она загадка. Она много говорит о своем прошлом. Уэс любит говорить о нюансах характера своих героев», — добавила она. 

«Мне нравится работать с режиссерами, которые любят много работать, точны и неутомимы. Уэса восхищает процесс повторения дублей и этим восхищением он делится со всеми. Это почти как репетиция спектакля, который при этом снимается на пленку. Мне нравится такой подход», — поведала она о работе с Уэсом Андерсоном. 

Выход «Города астероидов» ожидается в июне 2023 года. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения