Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элегантная и счастливая: беременная Лена Катина вышла в свет

Певица и ее муж Дмитрий Спиридонов ждут ребенка в июле следующего года.

22 ноября 2022
Элегантная и счастливая: беременная Лена Катина вышла в свет
Источник:
@lenakatina

Беременная Лена Катина вышла в свет. 38-летняя экс-солистка группы t.A.T.u. решила посетить международный конкурс красоты «Мисс Офис 2022» в Москве. Для мероприятия певица выбрала удобный наряд, состоящий из белой мужской рубашки, заправленной в светлые высокие брюки.

Для Лены это будет второй ребенок. Впервые о своей беременности девушка сообщила в начале ноября. Она предоставила эксклюзивно для Super.ru фотографию с положительным тестом на беременность. Известно, что ребенок появится на свет в июле следующего года. Так как срок еще маленький, пол малыша неизвестен. У артистки есть 7-летний сын Александр от первого брака с рок-музыкантом Сашо Кузмановичем.

Летом этого года Лена Катина снова вышла замуж. На этот раз ее избранником стал бизнесмен Дмитрий Спиридонов, который незадолго до свадьбы проходил курс лечения от рака. Но влюбленные не стали откладывать свадьбу. Мероприятие прошло довольно скромно: пара расписалась в МФЦ, а после позировали на набережной напротив Москва-сити.

Отношения с Дмитрием развивались стремительно. После того, как Лена рассталась с первым мужем в 2019 году, она какое-то время была одна, но в 2021 году познакомилась со Спиридоновым на его дне рождении. Всего несколько месяцев спустя он сделал девушке предложение.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения