Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Весь в отца: Нюша перестала скрывать лицо сына и поделилась семейной легендой

В декабре Саффрону исполнится год.

2 октября 20221
Весь в отца: Нюша перестала скрывать лицо сына и поделилась семейной легендой
Источник:
соцсети

Певица Нюша продолжает делиться новостями с аудиторией. Недавно она порядком удивила своей откровенностью, рассказав, что их семья пережила измену и предательницей стала не она, а супруг. Поклонники сделали вывод, что именно он изменил на тот момент беременной супруге. Певица смогла его простить и в принципе считает, что в измене всегда виноваты двое, то есть и она тоже.

Теперь же Нюша поделилась первым фото девятимесячного сына Саффрона — семья больше не скрывает его лицо в запрещенной соцсети. Мальчик похож на отца — голубоглазый блондин. Малыш недавно научился стоять, чем вызвал умиление всей семьи. В интервью журналу Hello певица рассказала, как они выбрали довольно редкое имя для сына. Сначала Нюша обратилась за помощью к аудитории — ей прислали множество вариантов, но ни один не подошел. Родители рассматривали два варианта: Соломон и Саффрон. Спеша на встречу с подругой, певица увидела в торговом центре рекламный баннер с именем Сафрон — было решено, что это знак. Именно это имя дали сыну и ни разу не пожалели. Заметим, что имя Саффрон является английским и женским.

Малышке Симбе оно очень понравилось и, в целом, она с удовольствием нянчится с младшим братом.

Добавим также, что Нюша вместе с супругом Игорем Сивовым живет сейчас в Дубае. Семья очень нравится местный климат, гостепреемство и энергичный ритм жизни.

Весь в отца: Нюша перестала скрывать лицо сына и поделилась семейной легендой
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения