Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Видео о малышах, которые больше всего на свете любят танцевать

Во время просмотра улыбка гарантирована.

26 марта 2022

Родители разных семей сняли на видео своих танцующих малышей. Среди них и младенцы, которые еще на ногах не стоят и крохи, которые только научились делать первые шаги. Они все реагируют на музыку и пытаются двигаться ей в так. Получается у всех по-разному, но улыбку сдержать маловероятно.

Кстати, вы знаете в каком возрасте стоит отдавать ребенка в танцевальную студию? Мамы часто приводят уже двухлетних детей в студию, уверяя преподавателей, что малыш «обожает танцевать». Те же уверяют, что в два года учить ребенка хореографии бесполезно: в этом возрасте ребенок, безусловно, реагирует на музыку, но не способен выполнять упражнения, концентрируясь на па. И это понятно! Уже в три года дети становятся куда боле самостоятельными: они лучше чувствуют свое тело, больше понимают, чего от них хотят, а самое главное — знают, чего хочется им!

А вот уже в четыре года дети по большей части готовы к занятиям. Важно, чтобы ребенок получал удовольствие от танцев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения