Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внук Пугачевой сделал ей необычный подарок: реакция Примадонны

Максим Галкин выложил видео, на котором запечатлел трогательный момент.

17 февраля 20221
Внук Пугачевой сделал ей необычный подарок: реакция Примадонны
Источник:
Legion Media

Сын Кристины Орбакайте, Дени Байсаров, решил порадовать знаменитую бабушку необычным подарком.

Нашел эту раритетную вещь Дени на… блошином рынке. «Именно там я заметил очень интересную вещь, которую сразу захотел купить. Случайно увидел постер Аллы, где с одной стороны ее красивый портрет, а с другой — много фотографий и интервью. Я сразу же понял, что это подарок для архива, который я должен купить», — рассказал в социальных сетях Байсаров.

Слова у него с делом не разошлись: внук поехал в гости к Примадонне, где и вручил ей красиво упакованный презент. Максим Галкин заснял процесс распаковки и реакцию Аллы Борисовны на видео.

Напомним, всего у Аллы Пугачевой — пятеро внуков. Троих родных ей подарила Кристина Орбакайте: Никита Пресняков, Дени Байсаров и Клавдия Земцова. Впервые Алла Борисовна стала бабушкой в 42 года, когда родился Никита.

Кроме того, у звезды — уже двое двоюродных внуков, детей ее родного племянника Владислава. Кстати, младшую назвали в честь бабушки — Аллой. И она невероятно похожа на Пугачеву.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения